Эзотерика

vip

Я родился 16.01.1990 года! В год змеи или лошади? И чего хорошего мне ждать в год дракона? - вопрос №5304630

октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Разочарование в женщине из прошлого. Появится новая женщина, но она от вас будет слишком много ждать, большие запросы.

    октябрь 27, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год будет удачный в плане финансов…

    октябрь 27, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Был год белой лошади.
    В новом году серьёзных отношений, таких качественных, где у партнёров общие цели и одинаковые «картины мира»- не стоит ожидать, скорее-это будет год понимания того, а правильно ли Вы вообще выбираете себе спутницу жизни. И это будет длиться за пределами 2024 года.
    По финансам- грустного ничего таро не показали. А динамика- есть- Рыцарь Жезлов и 6 Мечей-об этом.
    Всех благ Вам!

    октябрь 27, 2023 г.