Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Что меня ждет в Ноябре, Декабре, Январе ? Когда встречу своего человека? , Дмитрий 14.11.91г - вопрос №5304920

октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбираете не тех… Сами не можете определиться что вам нужно, что для вас важно в человеке.
    В течение полугода есть шанс встретить даму сердца.

    октябрь 25, 2023 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. На вас нелегко угодить. Вы очень концентрированный в своих желаниях человек и вам мало кто сильно нравится. Хорошая новость в том, что скоро вы раскроетесь новому и выйдите из погружения в себя. Минус ситуации в том, что многое вокруг начнет вас раздражать. Будет казаться, что люди специально делают все наоборот. Будут высокие шансы начать отношения, построенные на эмоциях и страсти. Но вот будут ли они стабильными? Зависит от вашего выбора.

    октябрь 25, 2023 г.