Эзотерика

vip

К чему такой сон? Приснилось, что я на какой-то встрече встретила мужика, мы с ним говорили о нашем знакомом Виталик. Говорили, что Виталий из России, что он глупый (в реальности он правда глуп и - вопрос №5304976

недалёкий). К чему это? изображение из вопроса - К чему такой сон? Приснилось, что я на какой-то встрече встретила мужика, мы с ним говорили о нашем знакомом Виталик. Говорили, что Виталий из России, что он глупый (в реальности он правда глуп и

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Ни к чему, пустой сон

    октябрь 25, 2023 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Во сне вы увидели обработку информации об этом недалёком человеке и это уже закрепилось как подтверждение (знание ) в вашей сновиденческой памяти. Также это значит, что вы можете получать ответы из сновидений о том или ином событии или человеке.

    октябрь 25, 2023 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Просто так психика сработала

    октябрь 25, 2023 г.