Медицина

Решено

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №530517

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я не могу забеременеть, уже 8 месяцев.Менструация нерегулярная, поэтому вопросу обращалась к гинекологу, было назначено лечение с 5-26 день цикла верошперон 100мг в день, с 5-15 денб цикла аскорутин и фолиевая кислота, с 16-25 день цикла дюфастон и витамин Е.Лечилась сроком 3 месяца, менструация была регулярная во время приемов лекарств.Пролечилась тримесяца прекратила прием препаратов.Сейчас задержка уже 11 дней.Тесты на беременность отрицательные.Делала узи врач поставил гиперплазию матки 1 степени и мелкокистозные изменения обоих яичников.Что следует сделать, какое лечение можете подсказать? Зарание спасибо!

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    жаля

    9-й в Медицине

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Надо назначать комплексное обследование и поего результатам назначать лечение.В том числе обследование мужа.Так как при бесплодии обследуют обоих партнеров.

    январь 24, 2013 г.