Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты просканируйте моё здоровье пожалуйста.На что обратить внимание,чего я незнаю.Какой организм в целом? Что лучше всего для моего здоровья нужно.Что видите вы.элеонора 04.12.87 - вопрос №5305196

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты просканируйте моё здоровье пожалуйста.На что обратить внимание,чего я незнаю.Какой организм в целом? Что лучше всего для моего здоровья нужно.Что видите вы.элеонора 04.12.87

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обострение возможно хронических заболеваний и простудных. В этом плане нужно будет поберечься. В остальном у Вас все хорошо и организм самостоятельно способен восстановиться. Серьезного нет ничего.

    октябрь 25, 2023 г.

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Элеонора. Можно сказать, что ваше здоровье зависит от ваших мыслей. Порекомендовала бы вам обратить внимание на такие пункты:
    1. Осознанно поддерживать правильный водный баланс.
    2. Мыслить в позитивном русле.
    3. Гимнастика для органов дыхания.

    октябрь 25, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    ничего не показано, все в норме, анализ ногтей показывает начальные проблемы с внутренними органами.

    октябрь 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Элеонора, обратите внимание на дисбаланс второй чакры, что может проявлять на теле, в виде заболеваний мочеполовой сферы, проверьте почки, детородные органы. Своеобразный энергетический портал, или по другому «чакры», для здорового состояния, должен быть исправными, то есть энергия в нем должна быть выровнена и циркулировать без помех. Могут быть последствия, как недолеченнный цистит, воспаление яичников, явно выраженные симптомы у вас могут быть скрыты. Низ живота. Кожа, аллергии

    октябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Стоит обратить внимание на гормональный фон и и женскую сферу (энергия в гиперактивности), желательно уравновесить. перенапряжение может понести последствия.

    октябрь 25, 2023 г.
  • Тревожность, мнительность, иногда депрессия больше ничего у вас не вижу

    октябрь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все в порядке, кроме чакры Свадхистана, но это вполне поправимо.

    октябрь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Всё что связано с опорно двигательной системой, ноги, кости, позвоночник, суставы ,, совет для здоровья — двигаться, умеренные  физ нагрузки, и проверяться у специалистов ,,,

    октябрь 25, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Проверьте себя по женски. Ешьте больше витаминов
    В зимнее время могут быть простуды

    октябрь 25, 2023 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Серьезных нарушений в работе организма пока нет.
    Но все равно  стоит тщательно следить за здоровьем, т.к. есть такое у вас, что временами может проявляться некая нестабильность. К тому же, могут быть сложности с точностью и правильной постановкой диагноза.  Также у вас есть такая особенность психики, что можете надумывать себе болезни. Могут быть навязчивые мысли, что чем-то серьезным заболели или уже давно «сидит» в вас какая-то тяжёлая болезнь.
    Рекомендации по просмотру:  всячески беречься от стрессов,  стараться избегать их.  Ну, и обязательно следить за питанием, стараться соблюдать режим, большое внимание уделять здоровому сну.

    октябрь 25, 2023 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежде всего мне показывают нестабильное эмоциональное состояние, перепады, возможно, были депрессии, отсутствие равновесия. Так же могут хронические, родовые болезни всплывать, частые простуды, могли быть хирургические вмешательства. В целом сейчас ничего не угрожает сильно, только вот психологическое может обостриться. Что делать дя здоровья — ну сначала нужно заземлиться, реально смотреть на вещи и не надеяться на авось, не витать в облаках, вышла карта, говорящая о возможном бегстве от реальности, откуда могут расти проблемы. И вам необходима поддержка семьи и близких вам людей, кто то постоянно должен быть рядом, чтобы вы чувствовали это. И никакого алкоголя.

    октябрь 25, 2023 г.

    Rozalia

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта Колесница, займитесь собой, научитесь дисциплине, откажитесь от вредных привычек. Карта активная, занимайтесь спортом. Берегите желудочно — кишечный тракт
    Всех Благ!

    октябрь 25, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 25, 2023 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что с организмом в целом карта *Луна* — похоже.что есть неполадки с женским здоровьем, что-то парное- трубы или яичники.Что поможет улучшить ситуацию карта *9 пентакли* — заняться собой вплотную -физически, ментально, духовно.

    октябрь 25, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Обратите внимание на зарождающиеся проблемы, которые пока еще остро но проявили себя, но возможно, уже дали о себе знать: нарушения сердечной и легочной деятельности (могут привести к астме), сильная аллергия, болезни горла.
    Курить, работать в профессиях где в воздухе много химикатов (колористы, мастера маникюра и т.д.) вам категорически не рекомендовано.

    октябрь 25, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Серьезных заболеваний не идёт пока.

    октябрь 25, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дама пент 7мечей умеренность -вам стоит обратить внимание на скрытые процессы в организме. на свой иммунитет, аллергические реакции, инфекции и воспалительные процессы. так же возможно вам стоит попить таблетки. проверится сдать какие то анализы. пройти обследование и по женски.

    октябрь 25, 2023 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вопрос деторождения… Обратите внимание на него, если актуально.
    И ещё---кости, позвоночник. суставы берегите.

    октябрь 25, 2023 г.