Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №530528

Здравствуйте!
он:21ю12.1957Геннадий
я: 16.06.1959 Светлана
Все твердят негативно… столько спрашиваю… но как то помочь можно восстановить отношения… Или ВООБЩЕ не стоит… Я не верю, что у него нет ко мне чувств… я знаю что он боится… Но что сделать, а?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • Приветствую.

    Я считаю, что будущее инвариантно и все в наших руках, равно как не бывает однозначно положительных и отрицательных прогнозов, но это лирика. Начнем с позитива, лично я вижу у него чувства, и довольно яркие и вполне осознанные. Он впринципе хочет ощущать Вас как пару. Плохо: то что человек слабо способен к компромиссам, может идти на конфликт ради самого конфликта, и есть негативный опыт отношений, который очень затронул его бессознательное. Сейчас немного подустали друг от друга, но перспективы есть. Инициатива с Вашей стороны не особо рекомендована. С Уважением, Гранат.

    январь 24, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Светлана, как бы раздел гадания в явном виде не предусматривает оказание помощи.
    Помощь определяется вопросом «а насколько вы готова измениться, чтоб снова быть вместе!»
    После этого определяются желания «Я хочу стать ***такой-то-такой***, чтоб создать гармоничные отношения, чтоб создать, восстановить ...»
    Вот после определения желаний, вам можно оказать помощь по их исполнению.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 24, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не думаю, что он чего то боится. По раскладу — устал человек, не хочет каких то противостояний, обязательств, излищней близости. максимум на данный момент — легкого, практически дружеского общения и покоя.

    январь 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего он не боится… Просто не хочет и все… И как бы вы ни жертвовали собой в этих отношениях, как бы ни старались, ожидаемого не получите… Он может физически быть с вами время от времени, но чувств тут нет… И вам просто нужно смириться с этим… Ну нельзя заставить человека любить себя.

    Удачи!

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    можно!

    январь 24, 2013 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он так себя ведет только внешне, что Вам кажется, что он боится. На самом деле нет там никаких страхов, он просто пересмысливает свою жизнь и не все ему там нравится, что у него было до сих пор.

    Вы хотите ему в чем-то помочь, надеясь, что он это оценит.

    В течение этого года будут периоды, что будет казаться — вот-вот и все наконец наладится. Но это иллюзия, не наладится.

    Итоговой картой выпал Дьявол — наверное, Вы все же решитесь магическим путем его к себе привязать. Да в принципе, другого способа я и не вижу, если честно. Вы досотаточно зрелый человек, думаю, понимаете, что это за собой повлечет.

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана  , что бы что то сделать. нужно понять что произошло и от чего такое случилось.

    январь 24, 2013 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    Я предлагаю Вам перевернуть ситуацию и посмотреть на нее со стороны...

    Вы его полюбили, он Вам близок и интересен, но от него по отношению к Вам только симпатия и желание. При этом он сам по себе весьма эгоцентричен и самолюбив. Вы хотите большего, чем просто секс и общение, но чем больше хотите, тем меньше Вселенная Вам это дает… Поэтому и столько ссор, претензий и несостыковок...

    А почему бы не взять, и просто принять ситуацию… Ведь Вам хорошо когда он появляется, так сконцентрируйтесь на этом позитиве и получайте пусть минимальное, но удовльствие и гармонию… Живите сегодня, здесь, с воробьем в руках, чем завтра, жалея об упущенном журавле в небе...

    Есть другой вариант: Забыть — но это Вам не под силу, душе и сердцу не прикажешь...

    Подумайте и проанализируйте то, что я Вам написал...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 24, 2013 г.