Эзотерика

Решено

vip

Расстанется ли Игорь 5.08.89 с Галиной 15.05.87 - вопрос №5305382

ноябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    481-й в

    Да, но не навсегда. Скорее здесь идет временное расставание, Галина его сильно держит энергетически и эмоционально.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Нет мужчина пока не готов к такому шагу

    ноябрь 5, 2023 г.

    Алина

    225-й в Эзотерике

    В течение 6-ти месяцев между ними высока вероятность какого-то конфликта, возникновения недопониманий. В итоге они начнут отдаляться друг от друга, хотя в этот период к окончательному расставанию это вряд ли приведёт.

    ноябрь 5, 2023 г.