Эзотерика

нашёл зеркало под накидкой на... - вопрос №530547

нашёл зеркало под накидкой на стуле на кухне, в него не смотрелся, подумал это проклятие на зеркале, скажите пожалуйста, как его снять, заранее спасибо

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не обязательно каждое зеркало несет проклятие. Для начала спросите у домашних. Может его кто-то положил.

    Любое проклятие снимать должен специалист, предварительно проведя диагностику. Чтобы не снимать то, чего нет.

    С уважением, Надежда.

    январь 24, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему вы думаете, что на зеркале обязательно проклятье?

    январь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На проклятие не тянет. Слишком просто. Может кто захотел приворожить Вас.

    январь 24, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Рейнольд.

     Обратитесь к специалисту, возможно что то и есть.… но самому не стоит

    Любое воздействие расчитано на  восприятие.

                   С уважением Софият...

    январь 28, 2013 г.