Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый вечер дорогие эксперты! нет ни какого движения...ни какмх отношений....ни что не радует....что делать? есть что светлое впереди??? Я Светлана, 14 сентября 1971 г. - вопрос №5305603

изображение из вопроса - добрый вечер дорогие эксперты! нет ни какого движения...ни какмх отношений....ни что не радует....что делать? есть что светлое впереди???
Я Светлана, 14 сентября 1971 г.

октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. есть и ждать Вам интересных событий уже в следующем году.
    Согласно Вашей астрологической матрице. следующий год Вам открывает область личностных отношений. семьи и брака. А это значит. что судьба Вам подарит того мужчину. с которым это возможно превратить в реальность
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, потому что встали на новый путь, или этап, как хотите. События не сразу развиваются, нужно разогнаться. Если ничего значимого не происходит, значит, жизнь будет впоследствии яркой, а сейчас она набирает силы и опыт.

    октябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, вас впереди ждет любовь, роман бурный с огненным мужчиной. Он будет очень активный и что-то хорошее сделает для вас. Я вижу благодарность с вашей стороны. А по поводу ваших чувств в настоящий момент, я могу точно сказать, что все зависит от вашего восприятия окружающей жизни. Зависит от вашего настроения, все находится у вас в голове. Думайте о хорошем и все окрасится в позитивный цвет. Истина.

    октябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Светлана, в будущем Вас ждут крепкие серьезные отношения, в которых будет любовь.Всех благ

    октябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Зря сомневаетесь. У вас ещё много счастливых шансов по судьбе идёт. В 53, 54, 55 лет вы должны  выйти замуж точно.

    октябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Доброго времени, на мой взгляд, тоит разогнать энергию, впустить в себя жизнь, зашевелиться, разогреться и  так, чтоб захотелось жить и творить, и радовать начнет не только вас, но и окружение ближайшее потянется, ми мужчина появится, всем приятно иметь дело с жизнерадостными и активными, а загрустили, сели низко, пригорюнились, и что, даже курица обидет, прыг сверху, спутает вас с кочкой… Если вы сами не планируете, если вас ничто не радует, та кчто впереди… Сами понимаете, а сидеть и ждать «у моря погоды», вообще губительно в вашем случае. Только бегом, и кругами, и к себе вернуться, и найти увлечение, и начать жить, вот тогда у вас «лёд тронется», что по дате — на работе напряжения, нагрузки будут увеличиваться, вам потребуется выносливость, терпение, и обязательно следите за здоровьем. Личная жизнь — на ваше желание, хотите — грустите, а если надоело, то вставайте и начинайте действовать, верниите к самой себе, вы ведь олт природы деятельная и энергичная, неусидчивая и переменчивая в стремлениях, непокорная и своевольная дама, совершенно независимая и самодостаточная… Может чуть-чуть не хватает мечты, одухотворенности и полета фантазии, сходите куда-то, поехжайте туда, где вы сможете наполниться идеями и вдохновением..

    октябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшие полтора года все будет оставаться без изменений. Но затем идет резкая череда положительных изменений в Вашей жизни.

    октябрь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Если нет движения ни в одной сфере значит негатив есть, снимать, чистить нужно открывать каналы, дороги и всё наладиться ,,,

    октябрь 25, 2023 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут перемены и движение в личном во второй половине следующего года.Совет карт для Вас идёт по Семёрке Мечей — это та карта, по которой действовать привычными методами — неэффективно.Карта предлагает выйти за рамки привычного даже в каких то повседневных мелочах — сменить маршрут( всегда ходите по одной стороне улицы — перейдите на другую, надеть то, что ранее не рассматривали, не носили, понимаете?)… Выход за рамки обыденного откроет новые возможности для Вас. У Вас в будущем ещё показана встреча с прошлым, которое казалось, ушло навсегда, можете встать перед важным выбором.События могут стать для Вас очень яркими и эмоциональными...
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер Светлана  — всё  в   вашем оральном  состоянии   ,    тяжёлые мысли   видны и в     вашем поведении и    манере  говорить -   печальный  фон -  он не  притягивает  мужчин -   если можете то    меняйте с помощью медитаций, свой  внутренний мир.А   по    сути  вы нравитесь   и не одному мужчине — вот   подойти они не решаются  Добра  вам и  удачи!

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, нужен мужчина рядом.Чтобы разогнал вашу тоску, и жизнь заиграла новыми красками.Сделать можно обряд, на появление именно вашего человека.

    октябрь 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Время не всегда нужно чем то заполнять, ничего не происходит зря, все дается для пересмотра жизни, подведения итогов и личной трансформации. Не может быть, чтобы Вас ничего не радовало, жизнь состоит и мелочей и если есть рядом люди, ради которых хочется жить — это уже много. Вы умеете радовать себя сами, не сильно нуждались в чем то присутствии, потому что в Вас есть собственная и неповторимая индивидуальность, Вы это знаете и и об этом Вам говорили многие. Женственная мудрость в Вас присутствовала всегда. не делайте ничего в таком состоянии, ответы и решения придут сами собой, синхронистичность событий сама подведет Вас к Светлому, т.к. свой Свет Вы излучаете изнутри.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте у вас временный просто застой в лж, не переживайте этот период пройдет  и все восстановиться и наладится. у вас в след году выпадают перемены к лучшему, радость и успех в делах, будут новые знакомства, встречи, приятное время провождение, радость и взаимопонимание. поддержка от родных и близких. путешествия и дороги по делам.

    октябрь 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной будет

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы человек-постоянства, стабильности, самодостаточны и независимы поэтому движения нет, как только выйдете из зоны комфорта и заходите перемен-они будут и могут не всегда радовать.
    Видно встанете на светлую полосу в течении года и будете стараться какое-то время вдоль по ней, затем снова может не особо радовать происходящее, есть вероятность обмана подлости со стороны.

    октябрь 26, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мимо не прошел ваш человек… впереди  вас ждет взаимная любовь на долгие годы…

    октябрь 26, 2023 г.