Эзотерика

Приснился рассказ мамы об её изнасиловании группой подростков в школьные годы, в омерзительных подробностях, в 5-ом часу утра Кое что запомнил. Она начала его рассказывать забившись в угол, после - вопрос №5305758

требования отца готовить вкусную еду. К чему бы это?? изображение из вопроса - Приснился рассказ мамы об её изнасиловании группой подростков в школьные годы, в омерзительных подробностях, в 5-ом часу утра Кое что запомнил. Она начала его рассказывать забившись в угол, после

октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы получили через сон откровение, скрываемое мамой.

    октябрь 26, 2023 г.