Юриспруденция

суд - вопрос №53058

Здравствуйте. сегодня было предворительное слушание  суда по поводу уменьшения алиментов. Истец просит уменьшить с 1/4 на 1/6, сколько это в процентах, и что я могу возразить по этому поводу. детей двое у него от разных браков. спасибо большое заранее.

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. 25% на одного было, подал 33% на двоих каждому 16.5%. Возразить увы, нечего, так как от второго брака тоже ребенок и его содержать тоже надо отцу ребенка.

    январь 17, 2011 г.