Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Скажите, kak paзpeшитса koнфликт на моeй paбoте? Ocтaнус нa paботе или придётса уйти? Жeнщ. (16.05.77) Спасибо. - вопрос №5305812

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Ужиться и сработаться не получится, не ваше место, не ваше окружение. Слишком всё диструктивно.

    октябрь 26, 2023 г.

    Екатерина

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Острые углы Вам удастся сгладить и Вы останетесь на рабочем месте. Конфликт разрешится уже в ближайшее время.

    октябрь 26, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    уйдете на другую работу

    октябрь 26, 2023 г.

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Доброе утро. Если вам не оставят возможность работать и чувствовать себя свободно, независимо — то, пожалуй, придется уйти.

    октябрь 26, 2023 г.

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш конфликт решится в положииельную для Вас сторону. Останетесь Вы на работе, всё наладится у Вас.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 26, 2023 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, все наладится, на работе останетесь, конфликт будет исчерпан в скором времени.

    октябрь 26, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что для разрешения конфликта на работе вам нужно общаться открыто, искать компромиссы и, обратиться за поддержкой для решения этого конфликта. В противном случае придётся уйти с работы хоть и не сразу.

    октябрь 26, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    В вашей ситуации имеют место хитрые проделки и козни.  Ссоры и раздоры, не ведущие ни к какой пользе, цепляние к мелочам, бурные дебаты и взаимные оскорбления вплоть до разрыва отношений.
    Вероятно вы не способны защититься и как-то себя отстоять. Вы что-то упускаете, не видите обе стороны вопроса, потому сами можете довести ситуацию до увольнения.

    октябрь 26, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете держаться до последнего. Но по итогу идет смена работы. Перемены к лучшему.

    октябрь 26, 2023 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как разрешится для Вас карта *Паж жезлов* — эмоции утихнут.решение будет принято, чтобы удовлетворить обе стороны.Останетесь или придётся уйти карта *Дурак* перевёрнутая -в данный момент можете остаться, но скорее всего ненадолго.Сами захотите поменять работу.

    октябрь 26, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Конфликт разрешится благополучно для вас… именно в этот раз. Но что-то такое происходит у вас там… что работу всё-таки придётся менять. Не резко… не сейчас… обдумайте всё… подыщите другое место… и увольняйтесь сама. По энергетике… максимум пол-года вам там осталось… и уйдёте вы на позитиве… то есть когда конфликта не будет. Новое место… лучше… удачнее… так что — не переживайте. Добра!

    октябрь 26, 2023 г.

    Алла

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложившаяся ситуация на работе окажет влияние на вашу дальнейшую деятельность, выбор Вам сделать придётся, 8чаш указывает, что вы примете решение уйти с работы, решение по Умеренности продуманное, возможно не быстрое, но все-же Вы к нему придёте.

    октябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас сложно сломить, будете бороться за свою правду. Много агрессивно настроенных против Вас людей, но выгнать никто не осмелится. А результат будет таковым, что, неожиданно для всех, решите покинуть свое место сами, найдя более приличный вариант.

    октябрь 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Останетесь на работе

    октябрь 26, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конфликт разрастется, и вы уйдете по своему желанию, потому что работать там вы больше не сможете, будете уходить с чувством обиды и оскорбления

    октябрь 27, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Скорее всего вам придётся уйти. Но сильно переживать не стоит. В течении двух месяцев после ухода вам подвергается хороший вариант работы, через знакомую.
    Мужчина и женщина не хотят, чтобы вы там работали… какие то выходят у вас с ними взаимные недопонимания и столкновения интересов… возможно по работе..
    Удачи вам!

    октябрь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В лучшую сторону решится и вам в этом поможет мужчина

    ноябрь 14, 2023 г.