Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени 😊 Вопрос по финансам. - вопрос №5305825

Елена, 45 ( 2. 12. 1977 )

Планирую на Ноябрь сделки с акциями Российских компаний на Московской бирже.
Ожидаю коррекцию рынка — снижение, чтобы использовать для удачных покупок. Какой из периодов может быть наиболее удачным для меня, для покупки акций :

с 30 октября — 3 ноября (предстоящая неделя)
с 6 по 10 ноября
с 13 по 17 ноября

Благодарю 🕊️🍀

октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    С 13 по 17 ноября более удачный период

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте выбирайте с 6 по 10 ноября для вас он будет более удачлив и выгодным. не прогадаете. вас ждет успех и процветание.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Могу сказать, что вложение в акции рискованный процесс и зависит от множества факторов, включая политические и экономические события, которые могут повлиять на рынок. Однако, исходя из предоставленных вами периодов, могу подсказать следующее:

    Судя по тому, что вы ожидаете коррекции рынка, более перспективным периодом для покупки акций может быть период с 13 по 17 ноября. В этот момент рынок уже пройдет коррекцию и вы сможете приобрести акции по более низкой цене.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Предстоящая неделя. Вы готовы и не стоит откладывать. Удачи.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    С 6 по 10 прибыль больше, но и с 13 по 17 тоже может дать доход ,,,

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С 6 по 10 ноября.  Самый удачный период

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Из перечисленных периодов самый удачный с 13 по 17 ноября — без потерь и с минимальной выгодой.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    середина месяца благоприятна…

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ᐯᗩᑎESᗩ TᗩᖇO

    685-й в Эзотерике

    Самый лучший период с 30 октября до 3 ноября, именно в этот период самый лучший. Период с 6 по 10 ноября тоже благоприятный для покупки акций, но не настолько, как первый период. Последний период самый неудачный, может принести большие потери.

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    567-й в Эзотерике

    Все из периодов, так себе. Но наименее проблемным показан с 6 по 10 число.

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что позиция 13 по 17 карта прибыль удача. но я могу сказать что иметь удачу и успех сможете

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    13-17