Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хотел обратиться чтобы узнать будущее . Просто кое что произошло и хочу узнать соседи наши про мою маму это узнают или нет? Просто в Дагестане живем а у нас осуждают за грехи особенно женщин - вопрос №5305921

Дополнение автора от октябрь 27, 2023 г., 01:21:27

Дополнение автора от октябрь 27, 2023 г., 07:17:23

Хотел обратиться чтобы узнать будущее. Просто кое что бывает у мамы и сестры с туристами парнями приезжими и хочу узнать соседи наши про мою маму и сестру это узнают или нет? Просто в Дагестане живем а у нас осуждают за грехи особенно женщин

Русик октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ карт, да узнают, но это можно скрыть от людей для этого существуют обряды, защита

    октябрь 26, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да тайну  о вашей маме в любом случае узнают, вам необходимо ставить непроглядную защиту на всю семью.

    октябрь 26, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    узнают но все решиться успешно без выкачивания с вас денег

    октябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Узнают не только соседи. Придется пережить, и ответить за свои грехи. На этом построена жизнь: падать и вставать.

    октябрь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Если её в чём то обвинят непристойном, она может сказать что её заставили, угрожали, шантажировали и тд ,,,

    октябрь 26, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. К сожалению много людей узнают об этом. Вам просто необходимо быть осторожнее, большая вероятность, что придется отвечать физически

    октябрь 26, 2023 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Очень быстро  все  узнают. Вам,  Маме  необходимо стать настоящим бойцом.  Препятствия могут быть как внутренние, так и внешние,  необходимо будет  мобилизировать свои силы.  Но  все,   что  должна  ваша  мама  пережить,  она  благополучно  переживет. Ей  помогут Высшие  силы  и  ситуация,  ее  жизнь  разрешится  наилучшим  образом,  она будет  рада.  Вам  совет  принять  ее  такой  какая  она  есть,  без  осуждения. Высшие  силы  не  карают,  это  люди  карают,  Высшие  силы  дают  право  человека  получать  свой  опыт.  У  нее  все  будет  хорошо,  все  разрешится лучшим образом.

    октябрь 26, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Узнают. Но придётся потерпеть

    октябрь 26, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность что узнают большая но скрыть тайну и обезопасить вашу маму можно

    октябрь 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Ничего они не узнают

    октябрь 26, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Соседи узнают узнают в любом случае хоть и не сразу. Поэтому Сделайте затмение сплетням и негатива и вся ситуация исчезнет навсегда.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Узнают

    октябрь 26, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте нет не должны узнать, все обойдется не переживайте.

    октябрь 26, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сами будете молчать и никому не расскажете, соседи про маму не узнают.

    октябрь 26, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Есть равновесие в ситуации. Оно динамично, неустойчиво, заставляет понервничать, но оно есть. Будут ходить пересуды, догадки, но доподлинно никто не узнает правды. Но вашей маме буквально придется постоянно поддерживать свою репутацию и оправдываться.

    октябрь 26, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация для вас и правда не простая, но я вижу, что выйдете вы из воды сухими. Соседи ваши ничего не узнают и маму вашу никто осуждать не будет. Можете не волноваться так, для вашей семьи все закончится хорошо

    октябрь 26, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Не узнают.

    октябрь 26, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вижу что не в особо большой местности живете… вам к сожалению не дадут спокойно жить…

    октябрь 26, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переживаний будет по этому поводу много, но нужно себя перестраивать. Потому что мысли материализуются. По соседям просмотр положительный. Ничего плохого Вашу маму не ждёт. Наоборот о ней положительного мнения. В жизни бывает всякое и это ее выбор. Просто пусть не откровенничает на будущее с не проверенными людьми. А в остальном ее наоборот ждёт похвала и удача.

    октябрь 27, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К сожалению, узнают, и будет осуждение. Можно смягчит это с помощью магии.

    октябрь 27, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, соседи все узнают, и будут осуждать.

    октябрь 27, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Узнают ваши соседи. Начнутся разговоры ненужные, сплетни

    октябрь 27, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Узнают, но не скоро .
    Вы, к сожалению, тут ничего не можете поделать. Но не долго сплетни, небольшая критика будут .

    Да и не все так плохо будет, как вы думаете. У вас есть при увеличении ситуации.
    Людям сейчас важны их собственная жизнь и проблемы.
    День — два, пообсуждают и забудут .

    А вам попытаться успокоиться, не накручивать себя. Очень напряженная энергетика.

    октябрь 27, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Рано или поздно узнают.

    октябрь 27, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Узнают… но какого-то большого несчастья вам это не принесёт… как осуждение будет присутствовать… но чтобы соседи( или кто другой)  об этом громогласно заявляли… сплетни распускали… это как-то существенно повлияло на вашу жизнь ( и ваших мамы и сестры) -  такого нет… вы переживаете на этот счёт слишком много… не стоит.

    октябрь 27, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Узнают

    октябрь 27, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Узнают конечно, уже знают но стараются молчать
    Чтобы отвести людскую молву следует провести специальный ритуал

    октябрь 27, 2023 г.

    Ольха Olha

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да узнают, пообсуждают-пошепчутся — и на других переключатся. Дальше разговоров и сплетен дело не пойдет — угрозы вашей семье нет.

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соседи всегда в курсе — постоянно наблюдают друг за другом и обмениваются новостями, слухами — особенно негативными. Впереди трудная полоса жизни, но всегда после такой полосы наступает светлая полоса.
    Удачи вам!

    октябрь 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Да, ситуация ваша напряженная немного.
    Я вижу проблемы и злые языки, так же видны действия мужчины.

    октябрь 27, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, со временем соседи узнают.

    октябрь 27, 2023 г.