Эзотерика

vip

Почему я так противен девушкам? Со мной даже не садятся рядом. Я ухожен, моюсь, одет нормально, внешность обычная Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4537660

изображение из вопроса - Почему я так противен девушкам?
Со мной даже не садятся рядом. Я ухожен, моюсь, одет нормально, внешность обычная
Антон 01.03.97 11:10

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    просто вы не встретили свою единственную и не нужно про себя негативный ореол создавать. именно вы не останетесь в одиночестве а встретите свою любовь. карта отношения и знакомство открытая

    ноябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все замечательно, только глаза, наполненные нерешительностью и ужасом.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не видят уверенности, стабильности через глаза. Если у вас пессимист — то это чувствуют

    ноябрь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все с вами в порядке и встретите свою любовь…

    ноябрь 17, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вы очень обаятельный молодой человек.Вам не хватает уверенности в себе.У Вас все сложится, не переживайте.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    энергетика у вас «шалит», и давно. негатив есть, это причина вашей проблемы

    ноябрь 17, 2021 г.