Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я упустила шанс или ещё всё впереди? Взяли нового работника на новые обязанности, кот должна была делать я. Филип - наш начальник. Мне вначале дали чуть больше обязанностей (работа была тесно с - вопрос №5306109

Дэаном), но потом Дэан начал меня игнорировать и эти доп обязанности забрали. Для них взяли нового работника Патрика, на него взвалили всё. Если убрать эмоции, что меня обошли как бы, оч некрасиво и непонятно почему, никто с мной не разговаривал.Филип сказал, что на человеч. уровне не подошли друг другу с Дэаном. Просто отстранили меня. Довольны ли они работой Патрика, оставят ли его? Я упустила шанс продвижения или избежала чего-то не оч хорошего? Или может ещё будет лучший шанс для роста? изображение из вопроса - Я упустила шанс или ещё всё впереди?
Взяли нового работника на новые обязанности, кот должна была делать я.
 Филип - наш начальник.
Мне вначале дали чуть больше обязанностей (работа была
тесно с

октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш карьерный рост будет в следующем году.
    Сейчас работайте и показывайте результат вашей работы.
    Всех благ!

    октябрь 26, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы избежали конфликтов и постоянного ожидания лучшего, вы бы только напрягались и старались, шанса продвижения у вас и не было. Вскоре он появится, будет новый вариант, который уже ваш, рост и удовлетворение.

    октябрь 26, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас еще будет шанс хороший и возможность для возвращения. Ждите известия начальника. Он чем то не доволен и есть сожаления.

    октябрь 26, 2023 г.

    Татьяна

    488-й в Эзотерике

    В ближайшие 2-3месяца отношения между Филипом и Патриком испортятся, а у вас будет прогресс и удача. Вам нужно проявить хитрость, быть милой с Филипом и по возможности с Дэаном. С Патриком у вас не сложится — будет жесткая и хитрая конкуренция с вашей стороны.

    октябрь 26, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Патрик не долго будет работать.
    То что есть и происходит сейчас для Вас к лучшему.  Карьерный рост будет у вас через полгода

    октябрь 26, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу, что у Дэана к Вам неприязнь личного характера. Вы ничего ему плохого не сделали, такой он человек. Когда он чувствует, что кто-то лучше него, проще вычеркнуть такого человека из своего круга общения. Мужчина он хитрый, заболтать способен кого угодно, наговорил про Вас нехороших вещей начальнику, да так, что с Вами и объясняться никто не стал. С Патриком история в скором времени повторится, и появится новый человек. А вот у Вас будет резкий скачок карьерного роста под конец 2024 — начало 2025 года. Для Вас такое развитие событий к лучшему. Успехов!

    октябрь 26, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Ситуация с работой выглядит сложной, и вы не упустили свой шанс. Изменения на работе могут быть вызваны внутренними проблемами коллектива, которые не связаны с вашей компетентностью. Ваше увлечение и профессионализм все еще оцениваются. Патрик будет испытан в новых обязанностях, и его успешность будет важным фактором для компании. Не теряйте надежды, еще будут новые возможности для роста в будущем. Будьте готовы к изменениям и продолжайте проявлять свои лучшие качества в работе.

    октябрь 26, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам не нужно бесокоится о своём будущем, карьера вам обеспечена просто у мужчин идёт соперничества оим всем вы очень дороги.Вашу судьбу ни кому не данно перебить.
    С уважением Софият…

    октябрь 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас будет ваш шанс для продвижения, а на сейчас высшие силы вас оградили от неприятностей, которые идут впереди у Патрика.Все, что не делается, делается к лучшему.

    октябрь 26, 2023 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Дело в Филипе.
    Ваш начальник -жесткий прагматик.
    Он увидел, что с Дэаном вы не совсем совместимы.
    И взяли Патрика… И теперь следят за его работой.

    октябрь 26, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вас не только убрали подальше но и закрыли дороги с помощью магии как я вижу.
    Патрика уберут.

    октябрь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да упустили шанс

    октябрь 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вы столкнулись с проявлением предвзятого отношения и личной неприязни на фоне сексизма со стороны мужчины. Никто не застрахован от этого, вашей вины нет. Ваши личные качества и рабочие навыки здесь на деле ничего не значили. С вами об этом напрямую не говорили, потому-что напрямую такое мало кто скажет. Работой Патрика он на данный момент доволен и никто не планирует его отстранять. Вы ничего не упустили, т.к от вас это не зависело. Шанс в будущем еще будет, там результат и сотрудничество будут, наоборот, приятными и комфортными + плодотворными и результативными для обеих сторон.

    Удачи.

    октябрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, шанс не упустили… избежали потерь и негатива со стороны мужчины к вам… а также даже возможного увольнения.
    Для роста будет лучший шанс… в период с декабря 2023 года по февраль 2024 года.
    И вы этот шанс не упу́стите уже!
    Удачи вам!

    октябрь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам следует двигаться самой и одной без помощи их

    ноябрь 14, 2023 г.