Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень неприятная ситуация произошла, сижу в шоке.....((((( Дело в том, что на днях, а именно - вопрос №5306127

24 числа у меня был день рождения, поздравления от всех получила, звонки, открытки, на работе отлично поздравили, а самое главное друг Алексей проигнорировал мой день и никак не проявился, даже открытку в вайбер не прислал, хотя целый день заходил в соц сети и накануне за 2-3 недели был разговор с ним о днях рождениях на октябрь и про мой день проговорили, думаю, забыть он никак не мог, думала позже поздравит, 25, 26 числа, нет, опять тишина, я уже не знаю, что и думать, мы не ссорились.
Посмотрите, пожалуйста причину такого молчания, проявится ли Алексей 25.02.1977 сам в ближайшее время, когда состоится встреча, кто первым выйдет на связь и когда?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Дополнение автора от октябрь 26, 2023 г., 17:04:19

Алексей мне по судьбе или будет другой?

Дополнение автора от октябрь 26, 2023 г., 20:15:42

За видео-ответы всем отдельное спасибо))

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В его жизни появилась женщина, а до этого вы ему были симпатичны

    октябрь 26, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Алексей переживает некоторые личные трудности, которые могут мешать ему быть внимательным к окружающим. Его невнимание к вашему дню рождения связано с его внутренними заботами и стрессами. Он не проявился из-за своих собственных проблем, не из-за отношения к вам. Однако, он осознает свою ошибку и планирует связаться с вами в ближайшее время, вероятно, через несколько дней после вашего дня рождения. Попробуйте поддержать его и понять, что у каждого могут быть сложные моменты в жизни.

    октябрь 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Он не считает вас ближе, как хорошую знакомую и только, он не считает вас для него близким другом, отсюда и такая реакция идёт.Встреча может быть у вас, но не так скоро, как бы вам того хочется.Не скоро.

    октябрь 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина за что то обиделся на вас, поэтому и молчит пока не проявится в ближ время, будет выжидать момент и молчать, закрываться от вас. выпадают ограничения и скованные обстоятельства, расстояние, скорее всего пока на связь не выйдет он первый. вы будете ждать благоприятного момента и принимать решение что вам делать дальше с этими отношениями.
    с уважением.

    октябрь 26, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отсутствие внимания с его стороны связано с его личными проблемами. Хоть Вам и кажется, что забыть невозможно, но из-за огромного количества навалившихся проблем, он действительно и думать о таком событии забыл. Алексей в течение недели проявится сам, поздравит, объяснится.  Но я не вижу вас вместе в будущем. В скором времени появится другой мужчина, когда Вы совсем не будете этого ждать.

    октябрь 26, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него случился роман, и он «улетел» вообще из реальности. Потом просто закрылся в своих мыслях и на связь выходить не планирует. Но скорее всего появится в течение недели, что то наговорит… Чувств у него к вам не было, любящий мужчина никогда не забудет о др своей женщины. По судьбе вам другой.

    октябрь 26, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Хотите прояснить ситуацию отанрнитесь от него, отпустите ситуацию, предавший раз предаст не раз. Хотите узнать правду игнорируйте его окажите внимание тому, кто к вам не равнодушен. Ревность открывает любые двери.
    С уважением Софият…

    октябрь 26, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу женщину с ним. Поэтому чтобы не вызвать ревности не стал поздравлять.

    октябрь 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Анна, сказать, что у него нет денег нельзя, дорог не сам подарок, а внимание, мог бы поздравить словом, но просто проигнорировал, демонстрируя такое отношение явно не намерен объясняться, спрашивать его о том, что и почему не стоит, сами на связь с ним не выходите, неудобная ситуация, разговоры и выяснения бесполезны, настраивайтесь на новые отношения, а с Алексеем произошло то, что давно назревало, нашелся способ, чтобы вы поняли, нельзя на него рассчитывать. Ссориться не надо, но и мир между вами иллюзорный, так просто знакомый и больше ничего, не ждите от него ничего.

    октябрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него такое поведение что бы не сближаться с вами, он хочет подержать немного дистанцию между вами так как не готов к отношениям или к каким-то обязанностям. Он напишет вам но по срокам чуть позже, вид сделает что забыл или пропустил либо вообще не упомянет об этом, сложный немного у него характер и поэтому вы не можете понять его поведение. Нет у него планов на построение отношений но об развитие общения с вами он думает.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Жрица и измена и охлаждение чувств ,,,

    октябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На Ваш последний вопрос по поводу судьбы Вы уже получили ответ. Не поздравил с днем рождения, хотя о нем не забыл. Какое может быть с ним будущее? Он дал Вам понять, что его нет, и вводить Вас в заблуждение не хочет. А другой-да, конечно. Знакомиться, встречаться, любить-это вообще не проблема. И помните, что нчего просто так, по ошибке, не бывает. Чтобы их не повторять, прислушивайтесь к знакам.

    октябрь 26, 2023 г.

    Ksenia S

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он даже не предал значения этому событию, не скажу что он специально это сделал. Просто вот как то халатно к этому отнёсся. Собственно как относится и к вам, не плохо, не с подвохом, а просто халатно. Он к вам ещё проявится в ближайшие недели, но ждать от него серьезных шагов не стоит.

    октябрь 26, 2023 г.

    Карина

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей таким образом показал своё безразличие к Вам. Сейчас он перевёл своё внимание на другую женщину, и данным жестом показал, что не хочет больше видеть Вас рядом. Встречи в ближайшее время не будет. Но через несколько месяцев мужчина даст о себе знать. У Вас будет другой мужчина, этот будет только давать ложные надежды, в отношениях будут присутствовать качели.

    октябрь 26, 2023 г.

    Татьяна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей к вам относился несерьезно. У него проблемы с другой женщиной, он там решает проблемы. В ближайшую неделю проявится, как ни в чем не бывало. Вам решать, как поступить. Можете роман продолжить, будут приятные моменты, но в конце ноября расстанетесь. С вами ничего не планирует. В перспективе отношений с ним нет.

    октябрь 26, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Алексей для вас — отрезанный ломоть. Не нужно больше тратить на него свою энергию и силы — встретите устаивающего вас мужчину — жизнь будет другой, настоящей

    Прослушайте пожалуйста о Алексее, интерпретацию расклада

    октябрь 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не забыл  о дне рождении, но просто не вспомнил. Причины весомой нет, знак внимания Вам как женщине с его стороны был бы просто знаком вежливости. Холодно у него на душе, будет пауза и молчание. Выйдет на связь он, но не поймет, что обидел вас. Он перекрывает дорогу изменений в Вашей судьбе.

    октябрь 26, 2023 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В день вашего рождения у Алексея выдался очень тяжелый день, полный забот и в целом довольно трудный этап в жизни, конфликтный, поэтому у него не было ни сил, ни настроения вас поздравлять и под гнетом дел он просто-напросто забыл об этом. Такое бывает.

    Но в любом случае он и дальше погружен в свои планы, поэтому возобновление общения вероятно больше по вашему желанию. Но кажется, будто каждому это уже не нужно и вскоре это станет очевидным.

    Встречи тоже не видно в обозримом будущем. Ему будто не до вас, а вы можете быть обижены, соответственно на том можете и вовсе разойтись.

    У вас будет другой мужчина и довольно скоро он может нарисоваться в вашем поле, он никогда не забудет про ваш день рождения и вы будете идеально друг другу подходить.

    Успехов!

    октябрь 26, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. К сожалению, Алексей на самом деле просто не хотел поздравлять вас. Он это посчитал пустым и бесполезным делом, хотя и говорить вам мог противоположное. Симпатия у него к вам есть конечно, но вот конкретно этот вопрос он решил стороной обойти. Общение еще будет у вас. Но вот для отношений лучше подойдет другой человек.

    октябрь 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него финансовые проблемы, сожалеет, что так вышло. Обязательно сделает подарок, извиниться за ситуацию. Не проигнорировал, помнил Ваш ДР, но ему очень неловко и неудобно признаться, что у него просто не было денег на подарок. Когда у него будет что Вам подарить, сам выйдет на связь и все объяснит лично. Вы будете вместе, он этого хочет.

    октябрь 26, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Ему было не до вас. В тот день он хорошо расслабился, погулял на славу, побаловал себя.
    Между вами возможны нежные чувства. Есть желание сближения и соединения, взаимопонимания. Но здесь вы рискуете получить «горький опыт» в силу своей наивности и уязвимости.

    октябрь 26, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Как вижу я — Алексей Вам не друг  — у Вас с ним отношения и довольно давние. У Алексея есть блоки — видно идут с прошлых отношений.Чувствуется запах алкоголя — скорее всего в его прошлых отношениях его девушка пила. В данное время он потерянный. Что говорить про судьбу — Вы уже и так потеряли с ним примерно больше пяти лет Ваш жизни.Вам надо или бороться с его блоками — либо бросать его и искать другого спутника жизни.Время летит быстро.

    октябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйт Анна, расклад показывает переживания Алексея, карта Дьявол намекает, что ревнует он сильно. Очень хотел вас поздравить, но это останавливает его. В ближайшее время будет вести себя как Отшельник.

    октябрь 26, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Аннушка… не по пути вам… помнил Алексей о вашем дне рождения… ничего не мешало ему отправить хотя бы СМС… сделал это целенаправленно… желает вам показать о завершении ваших отношений.Сказать напрямую опасается… не хочется вас ранить… поэтому будет делать вид что всё хорошо… но увиливать от встреч и от общения в целом.Удивляет всегда вопрос  типа " Алексей мне по судьбе?.. "… если по судьбе… то никуда он никогда не денется… если  возникает такой вопрос… то значит — нет… не ваш мужчина — так чтобы навсегда и счастливо. А в принципе — по судьбе ВСЕ люди которых мы встречаем… но это не значит что на всю жизнь с ними и всегда хорошо… бывает человек приходит на пару месяцев дать что-то важное для развития души и потом… исчезает… бывает что надолго  отношения- но они тяжёлые… это тоже по судьбе.Вы Алексея быстро не оставите… будете сама с ним связываться… выяснять отношения… как только сможете по-настоящему отпустить его -  легко… без обид… будет пройден вами важный урок в жизни… и встретите действительно своего мужчину… вот тогда всё будет прекрасно… станете счастливой в личной жизни. Удачи!

    октябрь 27, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ему нет дела до вас

    октябрь 27, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно вредит мужчина, что-то затаил в себе, как обиду ранее-возможно было недопонимание и вот отыгрался.
    Он выйдет первым на свзь, понимая, что теряет больше без вас, чем приобретает, даст понять-«я тебя девочка помню, я тебя, милая не забыл.»
    У Судьбы свои причуды определенное время с этим по судьбе идете, а там с другим судьба сведет!

    октябрь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Он давно забыл про вас. У вас вообще другой будет

    октябрь 27, 2023 г.