Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Получится ли вскоре поменять работу, улучшить финансы?заранее спасибо! Вика. - вопрос №5306227

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Получится ли вскоре поменять работу, улучшить финансы?заранее спасибо! Вика.

Дополнение автора от октябрь 27, 2023 г., 20:32:54

До конца этого года

Виктория октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца года у вас будет прекрасная возможность сменить место работы на более перспективную с хорошим окладом

    октябрь 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте, у вас все получится, ваши цели будут достигнуты.

    октябрь 26, 2023 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    В следующем году у вас будет резкая смена работы и улучшения финансового положения. То на что рассчитываете, мечтаете, строите планы в отношении работы не осуществится.

    октябрь 26, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер !   Виктория   ,  найти     работу  с  высокой  з.п.  трудно ,  никто не оставит   своё место , а  с  подобной ,  нет смысла   увольняться   и   искать   .  До     весны   вам оставаться  на этой работе -   лишь к маю   можете  найти    лучшую работу   .  Добра вам и  удачи!

    октябрь 26, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу поменять у вас получится в ближайшие пару-тройку месяцев и событие это для вас будет своего рода праздником (тройка кубков). Но вот финансовое положение не значительно улучшится Двойка жезлов перевернутая ( с ростом доходов увеличится и расход, потенциал для осуществления задуманных планов маловат)

    октябрь 26, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Только в начале следующего года.  Перспективная работа и приличная з-та.

    октябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как решитесь, так и получится, найти работу для Вас не станет проблемой. Улучшится не только финансовый поток, но и моральное самочувствие, что иногда важнее любых денег.

    октябрь 26, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да вы поменяете работу,  скорее всего до конца этого года, возможно знакомые вам предложат сменить данное место, финансовая часть улучшиться пойдет в гору, не без усилий конечно но вы сможете подняться по карьерной лестнице не спеша но уверенно придете к своим целям и планам.
    с уважением.

    октябрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение полугода у вас получиться устроиться на стабильную работу с улучшенными финансами.

    октябрь 26, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Если приложите усилия, то получится поменять работу до конца года, но карты так же показали, что есть риск бездействия с вашей стороны. Высока вероятность того, что оставите всё как есть в этот период.

    октябрь 26, 2023 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу в скором времени найдёте достойную, зарплата будет конечно не сильно большая, но с возможностью роста, постепенно добьётесь своих целей как в карьерном росте так и в финансах.

    октябрь 26, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    все осуществите в следующем году, хорошие перспективы и год удачный 2024

    октябрь 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этой зимой у Вас будет улучшение в финансах, сможете поменять работу.

    октябрь 27, 2023 г.

    Мария

    468-й в Эзотерике

    У вас будут открыты пути к реализации задуманного в сфере работы. Вам представятся возможности для получения желаемого результата. Будут варианты более для вас выгодные в плане перспектив и материальной стороны, за один из которых вы сможете зацепиться.

    октябрь 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    знаете позиция дела сменить работу сможете и при этом по карте этого года именно позиция помощи и поддержка вам помогут решить вопрос и не затянется на поздние сроки. линия денег стабильность но и можете получить возможность добиться карьеры

    октябрь 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас обостренное чувство справедливости и на той работе, где Вы сейчас, нет ни справедливости, ни адекватного отношения руководства и коллектив разношерстный — это и будет толчком, чтобы приложить максимум усилий, чтобы найти работу лучше. Не ошибетесь, если уйдете и позволите себе условия лучше.

    октябрь 27, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. До конца года получиться поменять работу, если откинете всё лишнее и серьезно займетесь этим важным вопросом.

    октябрь 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вам удачу свою открывать надо для каких то изменений в жизни.

    октябрь 27, 2023 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Во второй половине следующего года будет смена работы и выход на новый уровень дохода

    октябрь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да получиться сменить работу

    октябрь 27, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вполне. Но возможно но прям до конца года… выходит, что поиски работы могут немножечко затянуться… но как поиски, как будете ожидать когда место освободят… либо уйдут на заслуженный отдых.
    Удачи вам!

    октябрь 31, 2023 г.