Эзотерика

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста вспоминает ли хоть Дмитрий 25.09 Елену 18.09,месяц прошел как расстались, может хочет возбновить отношения? - вопрос №5306391

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста вспоминает ли хоть Дмитрий 25.09 Елену 18.09,месяц прошел как расстались, может хочет возбновить отношения? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста вспоминает ли хоть Дмитрий 25.09 Елену 18.09,месяц прошел как расстались, может хочет возбновить отношения?

октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В течении месяца возобновление отношений будет по инициативе мужчины

    октябрь 26, 2023 г.