Эзотерика

Решено

выбор - вопрос №53064

Что меня ожидает в личной жизни? Расстаться или вернуться? Андрей 19.09.86

Вопрос задан анонимно январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если проявите достаточную силу воли, выдержку, уверенность в себе, то в ваших руках добиться желаемого. Вообще, в будущем хорошие перемены ждут и приятные знакомства, насыщенный год и в карьере, много денег и полезных связей.

    январь 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Андрей , делать выбор ВАМ и только. НО , по дате рождения с ВАМИ  практически никто не сможет ужиться. Вот и делайте выводы- если у Вас все-таки было все нормально, то......

    январь 17, 2011 г.