Эзотерика

vip

600 i

Почему на новой работе меня не вызвали на второй день? Никаких конфликтов не было, работала на 150% Галина 02.11.1986 - вопрос №5306421

октябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вписались в коллектив. Вы же, неверное, знаете, что пройти боевое крещение в коллективе очень непросто. Либо Вас принимают, либо нет.

    октябрь 26, 2023 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Им показалось, что вы непредсказуемы, способны на неожиданные поступки.

    октябрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще позовут вас, у них был еще один работник и для сравнения дали ему по работать.

    октябрь 26, 2023 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! они хотели нововведения, и вас посчитали не уверенной девушкой, не оправдали надежды теперь другого человека пригласят еще, но вас другая работа ждет.Всего доброго!

    октябрь 27, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карты маг-башня
    вы себя как то проявили, либо слишком деятельные, за много дел хватались-это не понравилось начальству, либо же посчитали что вы недостаточно компетентны для данной вакансии, так как маг-карта профессионализма, многозадачности, инициативы, подавляется картой башня(разрушение), значит не увидели в вас потенциала

    октябрь 27, 2023 г.

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то подсидел Ваше место. Как бы перехватил. Вы то устраивали полностью и они видели старания, но кто-то поумничать и влез вместо Вас.

    октябрь 27, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    от вас это никак не зависело, хоть на 250% работали и были бы сверх приятной во всех отношениях — это решение было принято по их причинам, только видимость выбора.

    октябрь 27, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте возможно конкуренция дала о себе знать, может они нашли замену вам получше, что то им не понравилось в вас, либо кто то даже мог насплетничать о вас что-то. всякое бывает в жизни. не расстраивайтесь все что не делается все к лучшему, значит не посчитали нужным вас вызывать на второй день.

    октябрь 27, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. К сожалению рассмотрели в вас не то что ожидали по данной вакансии.

    октябрь 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вам палки в колеса вставила так скажем женщина  молодая.

    октябрь 27, 2023 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Есть те кому Вы не понравились и они имеют своё влияние на руководство.

    октябрь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Потому что у них еще куча таких. Это так называемые однодневки. Вы делаете работу за день, они потом говорят что вы нам не подходите.

    октябрь 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 27, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выходит, что вы выполняли свои обязанности не так, как хотело руководство. И да, есть такое, что чисто энергетически не вписались в коллектив.
    Переживать за это не стоит. Найдется другая работа… лучше данной.
    Удачи вам!

    октябрь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Это не ваша работа была, вот и не стала она вашей

    ноябрь 15, 2023 г.