Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Нахожусь на сложном жизненном пути. Подскажите пожалуйста какая работа мне смогла бы подойти? В чем есть смысл себя реализовать? 10 лет отработала педагогом и собираюсь увольняться. - вопрос №5156413

Сил больше нет и желания тоже… пугает лишь то, что ухожу из стабильности. Скажите смогу ли я найти работу? Что ждёт с доходами до конца года? Увольняюсь я в июле месяце. Очень страшно остаться без уверенности в завтрашнем дне, но и там сил находиться больше нет и решила я точно. Прошу посмотреть в какой сфере я найду работу, что с доходами и не пропаду ли) начинается новый жизненный этап я чувствую удачный ли он будет? Юлия 15 04 1991, время рождения 11 50, город сосновый бор лен обл проживание спб изображение из вопроса - Добрый вечер!  Нахожусь на сложном жизненном пути. Подскажите пожалуйста какая работа мне смогла бы подойти? В чем есть смысл себя реализовать?
10 лет отработала педагогом и собираюсь увольняться.

Дополнение автора от май 13, 2023 г., 20:24:12

Бьюти индустрия точно не для меня. Ни предрасположенности к этому, ни интереса. Руки не от туда)

Yuliya май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Направление красоты  бьюти стилист, вам подойдёт это вполне, и вы  там найдете много интересного и перспективного., в этом направлении.

    май 13, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вечер добрый, Юлия, ну что сказать, движение вам необходимо, вы давно переросли занимаемую должность, что не пропадете — это точно, даже нет никаких сомнений, а вот по виду деятельности, надо хорошо подумать, вы можете начать работать на себя, организовать какую-то фирму, компанию, либо просто начать практику, пока без оформления, можно в качестве пробного месяца, так сказать изучая рынок и спрос, дать рекламу, и набирать группу, а затем по мере возрастания, уже оформите, и самое главное, чтобы сами вы получали от этого процесса удовольствие, конечно коллектив злобных и узколобых совершенно ни к чему, вы можете возглавить процесс, набрать педагогов молодых, это может быть частный детский сад, дача, клуб по интересам, развивающие занятия… тем море, вы лучше меня сообразите. Главное, не унывать, а как раз понять, что ваши горизонты раздвигаются, и пусть ваш лежит намного выше, чем был раньше. Растете… удачи вам от всей души, и хотела еще добавить, что вам замуж пора собираться, очень нужен помощник, а работы у вас еще будет столько, что надо будет успевать...

    май 13, 2023 г.

    Милена

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с нынешней работы Вы  пока не уволитесь.импульс есть, но не решитесь.Вам могут добавить заработную плату или предложить  что-то, что Вас устроит.

    Так и останетесь в мечтах о чем-то новом.О том.что является Вашим.На самом деле.есть кризис  и.продолжая работать.Вы будете находиться в трансформации все-равно.Здесь дело не в новой работе, перемены происходят в ВАс

    май 13, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    418-й в Эзотерике

    По дате рождения Число сознания — 6
    Душа реализуется через творчество. Это самые мудрые люди. У них есть понимание жизни.
    Миссия анализа, справедливого управления и наставничества

    Положительные черты:
    успех, мудрость, советник, любовь

    — 6 это бриллианты общества, все остальные алмазы.

    — В этот мир 6 пришла не пахать, а развиваться творчески. Её глазами смотрит Богиня Венера. Она может отличить бриллиант от стекла. Надо носить бриллиант.

    — Там, где 6, там всегда инвестиции от Бога.

    — 6 несёт успех других людям.

    — 6 завтра будет умирать, а сегодня хочет секса.

    — 6 ежесекундно думает о своём комфорте.

    — 6 пришла в этот мир для комфорта, дорогих удовольствий.

    — Может создавать турфирмы, гостиничные бизнесы, event-мероприятия, продажа бриллиантов.

    — Умеет ставить жизнь на паузу.

    Отрицательные черты:
    противозаконность, неразборчивость в отношениях, месть, преступность

    — Если 6 много «пашет», работает, ей Бог «вяжет» ноги.

    — 6 все неосознанно завидуют.

    — 6 материальная и выходит замуж/женится по расчёту.

    — У 6 доброта избирательная.

    — 6 всегда хочет заработать нечестным путём. Организаторы ОПГ.

    — Хотят прожить в букетно-цветочном периоде.

    май 13, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ищите частную сферу, где  вы будете использовать свой опыт и работу с детьми, где у вас будет больше свободного времени.

    май 13, 2023 г.
  • Здравствуйте! Есть у вас указания на смену направления работы, с акцентом на комфорт и красоту, но от разговорного жанра вам не уйти, ставку нужно сделать на красивую, комфортную, удобную подачу материала (не исключаю тематику искусства, архитектуры). Возможно одновременно несколько направлений, работа с молодежью, с группами и коллективами. Придется использовать свой опыт в неожиданной подаче, дистанционные варианты. Присмотритесь к направлениям, которые до сих пор были вашим хобби. Особенно перспективна работа с иностранцами.

    май 13, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, в Вашей жизни с марта текущего года и по август 2025 -отличный период. Вы — мечтаете о работе- получите работу. Но -действуйте. Важно понять- этот период — уникальный, такой отрезок времени( с таким  Уровнем исполнения желаемого)- повторится ровно… через 30 лет.  Вы-заслуженно получите — что-то ценное и значимое.… Предыдущие-2,5 года- Вы изрядно потрепали себе нервы  в сфере своей деятельности… Что касается — в «какой сфере найду работу»----то могу сказать, что--«Ваши деньги»-- то. что Вы сами можете заработать-каким -то образом связаны с заграницей, и Ваш-возможный бизнес(работа на себя)- также- каким-то образом связана с заграницей. И ещё-Вам желательно бы в этой жизни… побольше путешествовать, чтобы было много длительных  поездок. Попробуйте Это Всё-как-то связать вместе.
    … Новый жизненный этап(ближайшие 2,5 года)-- будет очень удачным.  Всех благ Вам

    май 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Педагоги всегда требуются, а так же отлично можно подрабатывать репетиторством ,,,,

    май 13, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. 10 лет работы педагогом оставили глубокий след  в вашей жизни. Вы уже привыкли работать с людьми, и даже если ваша специализация другая, вы все равно хороший психолог. Можете принять это как факт при поиске новой работы. Также у вас есть возможность пройти кратковременные курсы от Службы занятости по выбранной специализации, это бесплатно и даже вам еще будут приплачивать как безработному.

    май 13, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Работу вы найдете. Офисная. В Питере.

    май 14, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, даже не знаю как вы проработали педагогом 10 лет! У вас дефицит энергии, ( чтобы работать с детьми нужна  врождённая хорошая энергия для контакта с детьми) вы могли усиливать ее за счёт молодости и своего здоровья!  Но видимо поняли, что устали!  Так же вам не подходит физический труд, не стоит заниматься спортом! Чего не скажешь о йоге, цигун, пилатес, это то что будет только усиливать вас! Видно время  когда вы превозмогали и пересиливали себя прошло! Вам надо обратить внимание на точные науки, у вас нормально работает логическое мышление, хорошая память, целеустремленность! Можно попробовать себя в работе с цифрами ( финансы, бухгалтерия,  экономика), логистика ( прекрасно могли бы с этим справиться, работает дальновидность ) ,  страховой бизнес,  ИТ технологии, как то не верится, что у вас нет хобби ( возможно вы просто ещё для себя это не открыли), профессии связанные с элитарностью(  антиквариат, ювелирка), также это может быть и семейный бизнес ( спа центр, фитнес центр), и главное, чтобы эта профессия приносила вам удовлетворение! Гармонично с вами сочеталась! Удачи!

    май 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущей работе Вы будете использовать свои знания. Работа в офисе  крупной компании. Перемена работы — это трудный период, но не драматизируйте этот момент. Все сможете, все получится,

    май 14, 2023 г.

    Агния

    402-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Вы можете пойти преподавать в ВУЗ, правда придется дополнительное обучение проходить, но это того будет стоить. Также для вас открыты любые государственные организации, связанные с электронным документооборотом, консультированием. Возможности на самом деле есть, главное увидеть их и пытаться изменить свое направление

    май 15, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    475-й в Эзотерике

    Юлечка, здравствуйте!
    1. До ноября 2023 года, кармические узлы  Раху-Кету движутся по оси 10-го дома работы  Вашей натальной карты и подталкивают Вас к смене работы. Кроме того, управитель 10-го дома работы Марс стоит на оси натальных Раху-Кету, поэтому, тут как не крути, смена работы должна произойти, время пришло.
    2. По поводу нехватки сил. За энергию отвечает Марс. Он стоит в одном доме с Кету (натальное положение) и управляет домом работы.  Соединение Марс и Кету дает крайние состояния от повышенной энергичности до полного упадка сил. На помощь придет Вам йога, различные виды медитаций. Эти практики будут помогать выравнить энергию.
    3. Что касается сферы работы. Давайте разбираться: у Вас способности к языкам на это указыает Кету в знаке Близнецов и это прекрасно, в эту строну и надо смотреть и использовать наработанный годами навыки и знания.
    4. Не смотря на то, что время рождения не проверенное, дробную карту, которая показывает более узко работу я посмотрела. И если коротко, то Вам хорошо работь на себя, так как 7-й дом (бизнес, самозанятость) сильней, чем 6-й (работа по найму). Управитель 10-го дома в дробной карте находится в 4-м, что указывает на создание частной школы, где Вы будите в том числе и руководитель. Сам 4-й дом находитсч в партнерском знаке Весы, то есть кроме Вас еще и другие преподователи подразумеваются.  Школа связана с преподованием, репетиторством иностранных языков.
    5. Понятно, что изменения в работе дело не быстрое и требуется время. Но у Вас уже есть навык репетиторства, поэтому начните с малого. У Вас в главной карте Солнце в Овне  и в дробной также в Овне. А это значит, что Вы обладаете качествами первопроходца, лидера, обладаете предприимчивостью, поэтому должно все получится.
    Удачи Вам!

    май 20, 2023 г.