Медицина

Цистит,результаты анализов - вопрос №5306651

Добрый день. Ощущаю дискомфорт внизу живота (тяжесть и давление), частые позывы к мочеиспусканию. Была у терапевта, поставил цистит неуточненный. Сказал записаться к урологу после того как придут анализы.Свободная запись к урологу на 15 число только. Подскажите, пожалуйста по анализам, критичные повышения показателей? И к урологу ли необходимо?

Дополнение автора от октябрь 27, 2023 г., 13:20:56

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Фотографии плохо читаемые.

    октябрь 27, 2023 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Картина воспаления, ничего критичного. К урологу да, нужно, если жалобы сохраняются у Вас.

    октябрь 27, 2023 г.