Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда будет встреча Яна 11.09.1973 Максим 09.08.1977? - вопрос №5306653

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В ноябре

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    В течениии месяца будет встреча, вы получите информацию от молодого человека, которая повернет ваши отношения в новом ключе, и у вас будет другой уровень партнерства.

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встреча просматривается в 20-30 числах ноября.

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Через месяц  встретитесь.

    октябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Суворова

    207-й в

    ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ БУДЕТ ВСТРЕЧА И РАЗГОВОР

    октябрь 27, 2023 г.

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте)))
    Между вами есть какие то помехи в виде другой женщины, возможно жены Максима, однако у него есть желание общения с Яной, и встреча будет, но только не ранее Нового года… возможно в январе...
    Всего доброго!

    октябрь 27, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы имеете в виду личную встречу? Карта *Рыцарь пентаклей* — да, у мужчины есть желание встречи.Когда появится возможность карта *7 мечи* -ближайшие 3 мес маловероятно, есть препятствия.

    октябрь 27, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Будут новые договоренности и встреча в ноябре.

    октябрь 27, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Четвертое число ближайшего месяца, очень вероятно 4 ноября

    октябрь 27, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не вижу в ближайшее время вашу встречу, будет разговор и договоренность о встречи но она будет отложена, месяц идет ноябрь, декабрь.

    октябрь 27, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте с Максимом увидитесь в ближ 2 недели. он первый будет инициатором вашего общения. предложит увидится и пообщаться вам, провести хорошо время захочет.
    с уважением.

    октябрь 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце октября в ноябре у вас будет встреча, общение, разговор, спор об отношениях ,,,

    октябрь 27, 2023 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится в период от нескольких недель до нескольких месяцев.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    октябрь 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не будет её  пока

    октябрь 27, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    встреча будет около 15 декабря. для того чтобы она прошла раньше, нужно использовать ситуационные маркера которые дадут желаемое. Используя ваши даты рождения я построила возможные точки пересечения и вывела с помощью изопсефии векторный Знак, которым можно ускорить встречу. Векторный знак «амаггарий – цель по-старославянски», который изображен (ниже) на ответе – флаере.

    октябрь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    На след неделе будет встреча

    октябрь 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 27, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами есть другая женщина.
    В ближайшее время встреч не будет.
    Да и в перспективе он может причинить вам только боль, страдание и обман.

    октябрь 27, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если вы сами эту встречу не инициируете, есть вариант, что ее вообще не будет.

    октябрь 27, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Встреча будет в первой половине ноября по инициативе мужчины

    октябрь 27, 2023 г.