Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится мужчина к женщине? Искренние чувства или обман? Общается ли он с другими женщинами? - вопрос №5306932

изображение из вопроса - Как относится мужчина к женщине? Искренние чувства или обман? Общается ли он с другими женщинами? изображение из вопроса - Как относится мужчина к женщине? Искренние чувства или обман? Общается ли он с другими женщинами?

октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    чувства к вам есть, но ему не легко он понимает что в отношениях с вами будет не просто и нужно работать много идти на компромисс, впереди перед ним выбор, решение принимать будет вы или другая.

    октябрь 27, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот мужчина относится к Вам очень искренне. Нет я не вижу что он с кем то еще общается помимо Вас. поэтому Вы можете ему сейчас доверять.
    У него искренние чувства в отношении Вас.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 27, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, вы нравитесь, не видно что ему есть дело до других сейчас.Он вас выбрал, вы ему по душе сейчас.

    октябрь 27, 2023 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Вполне искренне. Он верит в ответные чувства.

    октябрь 27, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    искренние чувства, без обмана. С другими женщинами не вижу общения.

    октябрь 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относиться к вам хорошо, он практичный, вас уважает и обмана от него нет, с другими женщинами не общается ,,,

    октябрь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общается. Но он же Вам не муж. Пока в поисках. Ко лжи не имеет наклонностей, но что-то может просто скрыть ради общего блага.

    октябрь 27, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обман со стороны мужчины имеет свой скрытый интерес и общение с другими женщинами тоже имеет.

    октябрь 27, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Искренние чувства… если не брать в расчет — что мужчина очень уставший от жизни..
    Много затаенного в нем -не верит он в счастье личное — устал… и разочарован во многом
    И в женщину на фото  и в отношения с ней — не верит
    От этого такие ваши ощущения «обмана и неискренности»..

    Он может общаться с другими — но он не ставит себе целью вообще завести отношения на уровне серьезного
    Он просто не потянет такое — хотя в глубине души думает — что возможно женщина  возьмет в свои руки
    Можете попытать это — и проявлять побольше инициативы и хватки

    С ув.

    октябрь 27, 2023 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Искренние ли чувства карта *9 пентакли* -да, обожает, вызываете уважение, восторг.Суть вопроса карта *рыцарь жезлов* — есть желание быть вместе.

    октябрь 27, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у мужчины к женщине просматриваются вполне искренние. Мужчина влюблен, испытывает чувства. С другими женщинами никакого общения у него не просматривается, в отношениях хочет быть только с указанной.

    октябрь 27, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не увидела никакого подвоха к Вам от мужчины.Чувства есть, взаимное притяжение друг к другу.Возможно есть какие то общие обиды и претензии у вас друг к другу.Даже какое то чувство собственности у этого мужчины к Вам присутствует.

    октябрь 27, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет не общается, мужчина выпал верным и серьезным.Всех благ!

    октябрь 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам идет постоянный интерес и душевное тепло. Обмана нет. Других также нет.

    октябрь 27, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Сложными могут быть отношения.  Характеры разные и требования тоже. Мужчина искренен, но вот женщина не всегда ему верит.
    Третьих лиц между вами нет и не будет

    октябрь 27, 2023 г.
  • С другими не общается, честный мужчина вообще по жизни или по крайней мере старается им быть, относится он к этой женщине с уважением, но любви нет, от неё ждёт, чтобы она окружила его уютом, заботой

    октябрь 27, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте относится искренне  настроен серьезно.

    октябрь 28, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Неопределённое отношение,
    Не сильно ей стоит рассчитывать на него

    октябрь 28, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Женщину находит привлекательной и достойной, благодетельное. Ему кажется, что она знает себе цену и является человеком честным, имеющим моральные принципы. Но в то же время он считает, что она от него дальше, чем могла бы быть, т.к. он понимает, что не дотягивает до её уровня в плане человеческих качеств.
    Обманов нет никаких, как и побочного общения. Ситуация в его личной жизни не выглядит так, чтобы можно было говорить о том, что он успешен и идёт нарасхват. Он сам видит эту сферу слабой у себя, неполноценной.

    октябрь 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету никакого обмана и других женщин.

    октябрь 28, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте! Искренние чувства, но на словах может преувеличить. Любовного общения с другой нет. Относиться как-то с ожиданием и подбирает стратегию действий. Может задумываться о том, как правильно к вам подойти чтобы было взаимопонимание.

    октябрь 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    относиться с симпатией и интересом, нравиться ему женщина, есть уважение к ней и приятные эмоции. обмана никакого тут с его стороны не вижу, он вполне искренен с ней.

    октябрь 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть на нём старая порча на закрытие личной жизни.
    Вас любит но не может пройти сквозь это припятствие.

    октябрь 28, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Других женщин не просматривается. Были долгие отношения в прошлом, которые оставили свой след в душе. Сейчас мужчина несколько закрыт эмоционально, но он остро нуждается в любви и заботе. По отношению к женщине вполне искренен.

    октябрь 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Относится с любовью и пониманием. Чувства искренние, без обмана. С другими женщинами не общается. Все приятные мысли направлены только в вашу сторону.

    октябрь 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень многое повидал в жизни и многое прошел и теперь хочет спокойной жизни и это он сможет получить будучи рядом с Вами. Он это прекрасно понимает, поэтому не допускает общения с другими женщинами, кроме Вас. Обмана с его стороны нет, вполне искренний мужчина, можете ему верить, все, что говорит-правда.

    октябрь 28, 2023 г.