Психология

Здравствуйте. Я по образованию детский педагог-психолог. В данный момент я в поисках работы. На этой неделе нашла работу помощника воспитателя в реабилитационном центре для детей с ОВЗ. На следующей - вопрос №5306994

неделе нужно выходить на работу. Хотела спросить совета у психологов. Как вы думаете, стоит ли хотя бы временно поработать помощником воспитателя или поискать более достойную работу?

октябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Попробуйте поискать более достойную работу.
    Помощником воспитателя Вы всегда сможете устроиться.

    октябрь 27, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    октябрь 27, 2023 г.

    Natalia

    43-й в Психологии

    Наргиз, это достойная работа. Жаль, конечно, что такие важные и нужные профессии не так достойно, как нужно, оплачиваются. Но здесь вы кроме финансовой составляющей получите ещё большой опыт и проверите есть ли у вас призвание.

    октябрь 27, 2023 г.

    Елена Валерьевна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если Вам известны ваши трудовые обязанности и оплата, то решать только Вам.
    Насколько я знаю помощник воспитателя, это обслуживающий персонал вроде нянечки.К  специальностям Педагог и Психолог никакого отношения не имеет.Если в дальнейшем не планируете работать с детками ОВЗ, то смысл  начинать свою практику на этой должности… Или у Вас в планах, что переведут на должность педагога -психолога?

    октябрь 27, 2023 г.