Эзотерика

Решено

Когда уже это закончится, когда эти тупые чувства уйдут к Антону. Так уже измоталась Даша 21.12.1985?) - вопрос №5307320

октябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    даша нужно отпустить ситуацию и не думать об этом как привязана ваша карта он проявит себя ответ карт оракул именно не ваша дорога а его дорога идет к вам

    октябрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства уйдут когда привязки ваши сойдут на нет, сейчас вы его держите мыслями и этим самым не отрубаете связь а кормите его своей энергией и никуда из за этого не двигайтесь а впереди возможен брак и весьма успешный, но он не с ним

    октябрь 28, 2023 г.