Эзотерика

Недавно поссорилась с мужем нашла переписку со знакомой поругались, он уехал на работу продолжает ли он всё же общения? - вопрос №5307402

октябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотреть не кого, ответ карт, да продолжает, скандалы в таких случаях никогда не помогали только приводят к разводу

    октябрь 28, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он и не прекращал с ней общаться, ваши ссоры могут привести к разладу в семье.

    октябрь 28, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  да есть между ними и общение, она давно хочет его увести. Здесь необходимо его от неё закрыть и установить семейную защиту

    октябрь 28, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — да продолжает

    октябрь 28, 2023 г.