Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня три вопроса, ответы на которые хочу получить по результатам раскладов карт таро. Спасибо. - вопрос №5307684

1. Будет ли между мной Анастасией, 11.02.1984 г.р., и Ярославом, 24.07.1981 г.р., физическая близость, и если да, то когда?
2. Выйду ли я за Ярослава замуж, если да, то в каком году?
3. Будут ли у меня от Ярослава дети, когда?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    В течении 2 месяцев физической близости между вами не будет, возможны ссоры.В ваши отношения будет вмешиваться женщина и всячески мешать что б брак не состоялся.Ваши дороги со временем разойдутся, у мужчины будет другая женщина.

    октябрь 28, 2023 г.

    Татьяна

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Близость будет в следующем месяце. У Вас есть возможность развить Ваши отношения до брака, через 1-2 года. Детей пока не видно.

    октябрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Хорошие у вас перспективы с Ярославом
    К близости подойдете через месяц.  Брак просматривается у вас в 2025г. У вас идёт дальняя поездка на следующий год  совместная.
    Родите сына от него в 2026г

    октябрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпадает карта  « Дьявол»  и « Башня» — перевернута. Обман, напрасные надежды.

    октябрь 28, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    близости в ближайшее время не будет, карта 4 кубков-у мужчины нет желания идти на сближение, не сейчас, не время, 7 жезлов-в принципе идут непростые взаимоотношения. Конечно желательно давать хоть какую то исходную информацию, в каких вы на сегодня отношениях, но мужчина будет держать еще и дистанцию. Пока не вижу интима до конца года
    будет ли брак( туз жезлов-6 мечей-маг) брак в течении 2 лет не показан, тут идет больше возможность развития отношений, проявление инициативы, новый импульс, желание, новые водможности, искра
    будут ли дети( 3 кубков-5жезлов-6пениаклей) детей в ближайшие 2-3года не вижу.

    октябрь 28, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, физическая близость возможна но еще не скоро, Ярослав не спешит с этим, ему важнее ваше взаимопонимание. Брака пока что между вами не видно, у вас еще отношения нестабильные поэтому о браке нет у него мыслей.

    октябрь 28, 2023 г.