Медицина

Здравствуйте! Боль в пояснице около... - вопрос №530771

Здравствуйте! Боль в пояснице около 3 месяцев, ушибов не было, бывает ноет пятка, под коленом, что может быть?

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь вам необходимо исключить или подтвердить патологию поясничного отдела позвоночника, после чего необходимо посетить невролога для назначения лечения или дальнейшего дообследования и установления причины.В обследование входит:

    1. Общий анализ крови

    2. Рентгенография поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях — прямая и боковая

    3. МРТ поясничного отдела позвоночника

    4. Биохимический анализ крови — С-реактивный белок, антистрептолизин-О, ревматоидный фактор, кальций, калий, натрий, хлор

    Буду признательна за оценку консультации.