Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Все ли в порядке с Сергеем выйдет ли на связь сегодня, завтра и стоит ли проявить инициативу по отношению кинему - вопрос №5308010

октябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Юлия

    267-й в

    Сегодня не выйдет на связь. Что-то скрывает от вас. Возможно другие отношения у него, есть вероятность что он вернулся к девушке из прошлого. С вами завершил общение или отношения

    октябрь 29, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что у мужчины проблемы ему надо быть аккуратнее беречь своё здоровье. Весточка от него будет в течение до недели. Желаю здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото его с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 29, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. С  мужчиной все в порядке. он появится на днях Вы можете не переживать.
    Этот мужчина очень любит Вас. Не нужно инициативу проявлять. позвольте ему это сделать самостоятельно
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 29, 2023 г.

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На связь не выйдет в ближайшее время. К Вам нет интереса, есть с его стороны обман. Вас считает запасным вариантом.

    октябрь 29, 2023 г.

    Екатерина

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На связь выйдет он в ближайшее время. Между Вами будет разговор который приведет к встрече и обновлению отношений. Думает он о Вас, но немного проявляет гордость и ставит перед собой ограничения. Пока что подождите лучше его действий.

    октябрь 29, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Выйдет насаязь Сергей. С ним всё нормально. Не нужно проявлять инициативу. Сам объявится и будет у Вас С ним разговор.
    С Уважением Татьяна

    октябрь 29, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ним всё в порядке, находится в несколько «разобранном» состоянии, пытается сохранить самооценку, поэтому отстранился. Инициативу не проявляйте, выйдет на связь сам, скорее всего сегодня.

    октябрь 29, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Ольга!

    С Сергеем все в порядке — мужчина просто решил отдохнуть от общения и от других забот. В последнее время на него свалилась куча дел и он старается все выполнить, как можно скорее, а это, в свою очередь, выматывает его. Он сейчас занимается чем-то полезным и приятным для себя, на картах выходит легкое общение с друзьями, какие-то разговоры, встречи. Не стоит так переживать из-за этого человека — расклад не показывает в ближайшее время у него никаких серьезных неприятностей, он не собирается исчезать насовсем. Есть некоторые вещи, которые он предпочитает от вас скрыть — это вы больше открыты в общении с Сергеем, вы распахиваете ему душу, а он пока все же держит некоторую дистанцию и не спешить открываться. Он такой человек по жизни — ему нужно очень хорошо узнать женщину, прежде чем сблизиться с ней, дать отношениям какие-то шансы на будущее. Даже в дружбе он такой — стремится поначалу установить взаимное доверие, а уж потом строить какие-то планы. Поэтому не нужно волноваться зря — в этой ситуации лучше всего подождать немного, дать человеку разобраться со своими делами, а также со своими чувствами и эмоциями в вашем отношении. Карты говорят о том, что вы ему нравитесь, есть притяжение и интерес, вот только не всегда находится время на то, чтобы с вами побеседовать или оказать вам какие-то знаки внимания.

    Он выйдет на связь с вами позже — пока не стоит проявлять инициативу, чтобы не показаться навязчивой и не отвлекать мужчину от своих дел. Ему нравятся женщины, которые знают себе цену и не проявляют слишком большой потребности в мужчине — он тогда сам начнет делать шаги по отношению к вам, если заметит, что вы чуть-чуть отстранились или погрузились в свои дела. В этих отношениях важен баланс — не следует торопиться, быть слишком инициативной или слишком сильно открываться Сергею. Он в вашей жизни ещё появится скоро снова, карты показывают желание поговорить с вами и ваши беседы могут перейти со временем на более близкий уровень. В целом, тут есть перспективы развития этих отношений, но они будут двигаться вперед очень неторопливо и это даже к лучшему — так они имеют возможность стать крепкими, а не просто легкими встречами без планов на будущее.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Стоит проявить инициативу

    октябрь 29, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Конечно проявит себя.  Ждите. Самой первой не стоит. Мужчина должен первым взять инициативу

    октябрь 29, 2023 г.