Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Останутся ли вместе мой бывший муж и любовница Дата рождения: 13.12.1967 - вопрос №5308414

Дополнение автора от октябрь 30, 2023 г., 05:40:55

Его дата рождения 09.11.1972, ей 22 года, дату не знаю месяц январь

Оксана октябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    временно там он

    октябрь 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не будет расставания. Примерный период пять-шесть лет будут вместе.
    После начнутся проблемы в отношениях.

    октябрь 30, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Он не особенно счастлив, и они скоро расстануться… С вами у него все было не плохо, но его характер очень сложный, склонный к авантюрам.Если вы очень постараетесь, то вернется.Но прежде спросите себя… Что нужно именно вам.

    октябрь 30, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Они начнут постепенно отдаляться друг от друга. Но в первую очередь она от него, о чем он не сможет не сожалеть. Не видно, что отношения трансформируются во что-то по-настоящему прочное и значительное. Пока мужчине есть, что вложить в них, ситуация будет оставаться на плаву. Но долго это не продлится.

    октябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Он вернется, если Вы его примете.

    октябрь 30, 2023 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    мужа в любом случае не вернуть.

    у него еще будет женщина, не эта, так другая. И спутница до конца жизни.

    октябрь 30, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    На таро жрец, мир, шут. Расстанутся они, слишком разные. Отношения их несерьезные

    октябрь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это временная связь. Они расстанутся, не очень скоро, но расставание будет проблемой для него.

    октябрь 30, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не останутся, она захочет большего, а он ей этого не сможет дать.

    октябрь 30, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, не на долго их связь, она уйдет от него.А он захочет назад вернуться к вам.

    октябрь 30, 2023 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет. Причём, ему самому надоест. У неё иные планы на жизнь, совсем и дело даже не в возрастном цензе (что имеет, конечно, огромное значение).
    Высосет из него всё что может, как материально, так и эмоционально и дальше пойдет, своей дорогой.

    октябрь 30, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте! Пока его все устраивает, и не планирует расставаться. Но в будущем она его сама оставит, появится другой мужчина…

    октябрь 30, 2023 г.