Психология

Станет, ли мужчина изменять если знает и видит что его жена в курсе что к нему клеется другая , жена видела переписку , и ревновала когда та другая лезла обниматься целоваться он ей говорил что она - вопрос №5308543

ревнует хватит, потом он ей делает массаж в одежде и жене говорит что сиди и смотри раз ревнуешь, а эта требует чтоб ушла он ей говорит нет потом начинают шутит чтоб вернулась обратно, потом она пристает приходит к нему он ее оталкивает а она его уговоривает но он говорит нет жена обидется она говорит что спит она он стоит на своем, как бы может за 1-5 минут случится половой контакт до конца, и может на улице в холод мужчина сопротивляться а потом начать но не незакончить ( и говорит что это не измена ). А потом она ореть что он мне изменял, а он что измены небыло ей в глаза. При этом мужчина, знает что она ушла от мужа к любовнику. А потом, подсматривать и подслушавать за ними без ревности если у него с ней что то было. Он знает какая в постели она и потом интересоватся как она с своим мужем.Также, когда она потолстела он кричит ей худей а то мой друг не любит жирных. Это может, быть измена или выдумки про измену с ее стороны а он зная про их секс потом говорит что у него с ней там было не конца и говорит после моего скандала. Что с мужчиной? Ему девушка, безралична и у них нечего небыло или интересуется из любопытства ревности?

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Данир Рамилевич Хабибуллин

    91-й в Психологии

    Боже мой, что я прочитал🤦‍♂️
    Надеюсь этот «шедевр» написан просто на эмоциях и на истерике)
    А если в общем ответ, то начни себя уважать. Следи,  но без эмоций и истерик, если изменить, то не стоит больше тратить на него время.

    октябрь 30, 2023 г.