Эзотерика

Мою дочь Оксану 07 04... - вопрос №530859

Мою дочь Оксану 07.04.1971г. рождения в течении последних четырех лет преследуют бесконечные неудачи. не может найти работу, погрязла в долгах за ЖКХ и все это началось после развода, сейчас живет с маленькой дочкой на нашу помощь с пенсии. Она очень трудолюбива, образована, но что не дает ей постоянно работать, ей предлагают уйти уже в бесконечный раз. Она в отчаянии и в бесконечных слезах. Помогите, кто сможет!!!!?

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия Васильевна я понимаю Вас как мать. Но… почему Вы преклоняете голову в просьбе.Зачем Вы опекаете взрослую, отвечающую за свои поступки дочь? Если она так трудолюбива, то никакой хозяин не упустит свой шанс. Тут что то не так. Обращайтесь с дочерью в чат.

    январь 24, 2013 г.