Эзотерика

Здравствуйте! Кто мне на работе вредит и наводит порчу. Можно описать человека. Ольга - вопрос №5308710

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Доброе утро. Считывая Вашу энергетику, можно сказать — что нет таких людей на работе. Вас как будто беспокоит весь мир, и все окружающие, но на самом деле именно до Вас нет им никакого дела.
    Наличие порчи конечно лучше смотреть по фото, либо дате рождения, но тем не менее ничего нет.

    октябрь 30, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любое магическое воздействие смотрится по фото.

    октябрь 30, 2023 г.