Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хочу уйти с работы через две недели. Хочу полностью поменять жизнь. Надоело работать, хочу жить за счёт мужчин. Посомтрите пжста будут ли в этом у меня изменения ? Александра 17.12.1993 Минск - вопрос №5308723

в 19.55. Живу в США, Майами изображение из вопроса - Хочу уйти с работы через две недели. Хочу полностью поменять жизнь. Надоело работать, хочу жить за счёт мужчин. Посомтрите пжста будут ли в этом у меня изменения ? Александра 17.12.1993 Минск

октябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Саша,  Все возможно, но твоя затея это фикция.

    октябрь 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жить за счёт мужчины не получится в ближайшее время.
    У вас должна быть уверенность в себе и в завтрашнем дне, хоть какая-то стабильность.

    октябрь 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Это правильное решение. Вам удастся достичь больших успехов в этом направлении.

    октябрь 30, 2023 г.

    Екатерина

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения будут, но ближе к концу года. Пока что тяжеловато будет достичь желаемого. Работу пока что бросать не торопитесь.

    октябрь 30, 2023 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра. Астрологически идет информация, что вы всегда в движении, много активных действий, «ежедневная физическая работа». Поэтому, разве что устроиться работать в мужской фитнес-клуб. И доход получается от мужчин, и сами тренируетесь, и сохраняется ваша независимость. Поскольку по сути вам никто не нужен, вы самодостаточная девушка, свободолюбивая, даже экстравагантная.

    октябрь 30, 2023 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Будут изменения если все хорошо продумать. Выберете правильную форму такой жизни, подходящую вам. И вполне рабочая идея

    октябрь 30, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году у вас будет такая возможность и вы встретите такого мужчину кто сможет вас содержать.

    октябрь 30, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/cJ0AZIWi4OI
    Всех благ ☘️

    октябрь 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, задумка отличная, у славян — мужчина обязан заплатить за дам сердца, а вот у американцев нет такой привычки, там эмансипация, каждый плватит за себя сам, и если вам удается — размотать наоборот, и ели мужчина вам там — платит, то вы молодец, может вам удастся изменить их ментальность, и повести за собой, как легендарный гамельнский дудочник вывел всех крыс  их средневекового немецкого городка..
    Изменения ваши уже в процессе, и всё будет меняться с невероятной скоростью.

    октябрь 30, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не получится, только весной в май месяце, пока придется самой трудиться

    октябрь 30, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы приняли верное решение
    Вы и сами чувствуете что настало время перемен
    Все струны вашего тела и души об этом вам намекают
    Ваша интуиция вам поможет у вас все получиться
    И да сможете, в вас это заложено по судьбе быть под защитой и заботой
    Вы женщина для любви создание и для домашнего очага
    После того как вы осознаёт это поняли начнуться перемены
    В течении полу года уже вижу у вас закрутиться серьезный любовный роман с солидным мужчиной
    Не в чем нуждаться вы с ним не будите он полностью все возьмёт на себя
    Встречу с рим сулит декабрь месяц
    Отношения будут с перспективой на брак
    Удачи ❤️

    октябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Современные мужчины не спешат быть спонсорами, т.ч. работать Вам придется, если не хотите стать нищей.

    октябрь 30, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    На короткое время Ваша задумка станет реальностью. Но очень скоро, как в сказке, карета превратится в тыкву. Т.е. мужчина через какое-то непродолжительное время изменит приоритетность своего внимания и уже другая, а не Вы, будет получать от него финансовую помощь. Вы же останетесь не у дел, с разбитым сердцем, утраченными надеждами и без работы, без средств к существованию. Америка не та страна, где можно положиться на мужчину и жить за его счет. Там каждый сам за себя и финансы общие только в семье. Вам придется вновь заново все пытаться начать. Вот только прошлые разочарования и неудачи «съедят» весь запал. Пытайтесь делать себя сами и добиваться своего финансового благополучия самостоятельно, чтобы не зависеть от ситуаций и переменчивых предпочтений мужчин. В противном случае Вам придется вернуться на родину.

    октябрь 30, 2023 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Это хорошая возможность для финансового роста

    октябрь 30, 2023 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Какое-то время у Вас получится содержание за счет мужчин (мужчины), но это не сможет стать постоянным способом жизни. Вам нужно сосредоточится на том, чтобы мужчина, который в состоянии Вас содержать, смог бы Вам и бизнес устроить, а это уже совсем другое дело, более надежное и постоянное.

    октябрь 30, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    За счет мужчин это только оказание им определенных услуг.

    октябрь 30, 2023 г.

    Ирина

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Чтобы достичь желаемого быстрее, нужно отбросить все страхи и сомнения внутренние, чаще бывайте в людных местах, в компаниях. Работайте с энергиями

    октябрь 31, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину для роскошной жизни в близком будущем.

    октябрь 31, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    331-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александра, карты показали что Ваше желание осуществится, последнее время Вы только живёте на работе и нет времени даже ходить на свидание, нужно выходить на рынок невест и здравомыслящие мужчины с удовольствием подставят Вам свое плечо в финансовых и бытовых вопросах, у Вас есть все данные что бы крутить мужчинами как вам хочется и только Вы будете выбирать с кем Вы хотите связать свою судьбу, но того самого единственного и желанного Вы точно не пропустите!

    ноябрь 3, 2023 г.

    Илона

    653-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения будут, вы встретите мужчину и будете заниматься любимым делом, отдыхать, не будете уже на работе которая выматывает вас.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Аlena

    684-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!

    Вижу женщину… красивую, скоро входящую в расцвет: весной-летом. Лёгкость в её душе ощущается- неприятности остаются позади, она о них и не вспоминает( и правильно делает). От нынешней ситуации надо просто уйти- отрезать и оставить позади, не оглядываясь. Сил сразу прибавится, как и вариантов, даже неожиданных. Но освободиться надо непременно. И легко, словно играючи, искать, нащупывать, не спеша(!), новую дорожку для себя. Будущее, если выплеснуть зажатость и задавленность, порадует, это видно уже сейчас. Ножки на почве стоят уверенно и плотно, но на них есть крылышки, их лишь расстегнуть надо, как ремешок на туфельках- ослабить… и легче, мягче… наполняясь солнышком и свежестью, спокойно и уверенно идти вперёд. Девушка на фото наполнена любовью. Вижу её лёгкой, плавной и счастливой. Это будет в скором времени, но при условии, выше описанном =  скинуть кандалы (неприятности). Их ведь не обязательно решать и вариться в них, их можно сбросить, как тугую лямку с плечика))

    Будет новая работа- пока ей прийти некуда, занято всё пространство для хорошей, радующей работы, какими-то серыми мазками, тенями, словно пыльными папками захламлено. Это настолько не гармонирует с общим образом девушки на фото, с её силой внутренней и волшебством в характере, что прям удивителЬно, что она допустила себе эти переживания — не на своём месте Человек и Путь ему открыт)

    С весною и солнышка Вам во всю душу!)) И успешности — она неподалёку, оглянитесь, когда сделаетесь свободны) Замуж очень скоро выйдете и неожиданно. Неожиданное знакомство и сразу два человека появиться в вашей судьбе, это ребенок и ваш муж. Встреча мужа предстоит на пляже, это будет вечер или возле бассейна, где отель, вообщем возле воды, у мужчины будет собачка еще. Какие-то неоправданные надежды и не сдержанные обещания просматриваются. Вроде как у Вас были стремления и цели по работе, а они так и не реализовались, вернее, их не дали вам реализовать. Отсюда обиды и не желание особо напрягаться по-пустому.  Далее у Вас снова пойдет подъем энергии и желания работать, но периодами снова будет ступор. Появится отчаянное желание сменить не только работу, но и профессию. Если рискнете — не пожалеете. А работать вы и так не будете когда будете на содержании мужа. Александра, знаете что я вам советую еще для денег, купите себе статуетку Фортуну и просите её вам помогать, станьте её дочерью, увидите как станет легче и только богатые и состоятельные личности вокруг вас будут, а не простые и бедные люди, которые в жизни ничего дать не могут.

    ноябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Настал предел и вам действительно надо меня в жизни что то

    ноябрь 16, 2023 г.