Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт Александра 10.05.1977 года?как будут развиваться его дела - вопрос №5308765

изображение из вопроса - Что ждёт Александра 10.05.1977 года?как будут развиваться его дела

октябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С переменным успехом.

    октябрь 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сможет добиться удачи если приложит в этом свое усилия и в первую очередь держать надежду на себя вообще то ответ карт удача да но все зависит от него

    октябрь 30, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, в след году его дела пойдут потихоньку в гору будет успех и процветание, стабильность и прибыль. не без усилий конечно же но он сможет добиться благоприятных результатов.

    октябрь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Всё у него будет хорошо, дела будут развиваться неспеша, но верно, он очень практичный и любит что бы всё было разложено по полочкам ,,,

    октябрь 30, 2023 г.

    Li Lardy

    487-й в Эзотерике

    У Александра вот совсем недавно был очень хороший момент для того, чтобы создать что-то новое, на что возлагаются надежды. Если это случилось, дело может немного подвиснуть, то есть развиваться не молниеносно, как бы хотелось. Однако в его возрасте 47 лет и 1 месяц (плюс минус пара недель) случится рывок, очень хороший. Будет прибыль и удача. Сразу две энергии мощные пересекаются. В общем, придется подождать этого самого развития, но оно однозначно будет.

    октябрь 30, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стопор стоит не вижу сдвигов получите какое то известие что огорчит вас о его деле.

    октябрь 30, 2023 г.

    Анна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр сейчас стоит на пороге перемен, он куда-то уехал или может уехать, ушёл  куда-то в новое. Происходит какая-то борьба, возможно это связано сферой отношений, выяснение отношений, а возможно на работе приходится бороться.В итоге всё завершится благополучно. Мужчина стойкий и сильный. Выходит, что он семейный человек, стабильный и серьёзный. Глава семейства. Он сможет справиться с неприятностями. Возможно скоро будет застолье, праздник, приятное событие.

    октябрь 30, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Мужчина в опасности. Может пострадать.

    октябрь 30, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Драматичная судьба у Александра, словно ходит по краю пропасти. Не вижу, что его дела вообще как-то будут развиваться, не об этом сейчас думает.

    октябрь 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Живет своей жизнью, много работает руками, много не говорит, все, как у всех.

    октябрь 30, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Александр сейчас как будто бы далеко от вас. Есть опасность, много нервничает мужчина. Угрозы какой-то для него нет серьезной, дела постепенно будут развиваться. Вместе будете ближе к новому году, он сможет приехать к вам.

    октябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в нем лидерские качества есть… дело стабильно будет развиваться… отправит денег родным поможет им.

    октябрь 30, 2023 г.