Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у моей жены от меня тайны ? Иван 01.02.1978, жена Екатерина 08.071989 - вопрос №5309342

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Сайид Амир

    236-й в Эзотерике

    Вероятность того, что у вашей жены есть тайна от вас равна 10%.
    Маловероятно!

    октябрь 30, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ! Добрый   вечер   ,  У     жены нет  любовника, она и   сама ревнует    вас  не зная к кому  .  Тут  прост эмоции, и   игра на нервах  -   что бы карась не дремал.  Она     вас    специально немного провоцирует, что бы  убедиться что вы  её  ревнуете, а значит любите.

    октябрь 30, 2023 г.

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    Есть много подводных камней

    октябрь 31, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван.
    В мыслях вашей жены только Вы. Она не думает о других мужчинах, она полностью Ваша.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 31, 2023 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    У любой женщины есть от мужа тайны. Но это не те тайны, о которых стоит волноваться мужу.

    октябрь 31, 2023 г.

    АЙША

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть, ее ограничение.Всего доброго!

    октябрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вашей ревностью Вы погубите свой союз. Недоверие и слежка уже и так практически разрушили семью. Вам бы жену на руках носить, а не ходить по следу. Она перед Вами чиста.

    октябрь 31, 2023 г.