Медицина

могут ли гормональные сбои вызывать проблемы с психикой и какие анализы нужно сдать, чтобы проверить все ли в порядке? - вопрос №530936

перед менструацияи я буквально схожу с ума. подруги жалуются на боли в животе, а у меня к счастью ничего такого.

зато истерики… могу расплакаться по любому поводу, думаю о смерти, становлюсь агрессивной, апатичной. сначала мне казалось, что проблемы с психикой. но потом я заметила, что это происходит регулярно за 3-5 дней до месячных. на протяжении двух лет.

детей нет, абортов не делала,половой жизнью не живу около года.

какие анализы нужно сдать, чобы понять в порядке ли гормоны? это к гинекологу?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это самый настоящий предменструальный синдром, который хорошо купируется современными препаратами.

    январь 24, 2013 г.