Эзотерика

Решено

Закрыт

не могу устроиться на работу - вопрос №530980

Уважаемые эксперты, помогите!!! Два месяца не могу найти работу, уже руки опускаются, не знаю, что и думать. Подскажите, пожалуйста, я найду работу в ближайшее время? Лена (4.11.1972). За ранее, большое спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Просите Архангела Гавриила, обращайтесь к нему, чтобы он просил Бога за вас и вскорости найдете работу.

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит  несколько изменить общение с приятельницами. Одна из них сильно Вам завидует. От  этого проблемы.

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Ваш гороскоп на следуюшею неделю, вам должно повезти с устройством на работу в обслуживающей сфере (сотрудником в частную компанию или в банк). Попробуйте устроится в банк касиром или кредитным експертом

    январь 24, 2013 г.