Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли Татьяне (23.11.1968) рассчитывать на хорошие результаты от подработки, предложенной Маргаритой? - вопрос №5309939

октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете хорошо заработать, но не сразу. По началу будет немного тяжеловато, но потом Вы втянетесь и это принесёт хорошие деньги. Предложение стоит рассмотреть и принять.

    октябрь 31, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Ждет удача в этом направлении. Стоит рассчитывать на хорошие результаты.

    октябрь 31, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  !  Соглашайтесь   на эту подработку ,    будут деньги и  не трудно   вам    их заработать .
    Не просто получить  подработку, не просто  получить подработку   , а    вам   сам шанс идёт в руки. Удачи   вам!

    октябрь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соглашайтесь, лишние деньги ни когда не помешают, а отказаться можно всегда  если что то не устроит ,,,

    октябрь 31, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не стоит

    октябрь 31, 2023 г.
  • Да, стоит рассчитывать

    октябрь 31, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    замок показали не стоит… вам и свое работа хватит… подработки для вас будет тяжело.время много отнимут.

    октябрь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    384-й в Эзотерике

    добрый вечер
    Вас ждет разочарование, возможно обида от результата, но не того, которого Вы ожидаете
    Вы будете переживать и думать
    Не обнадеживайте себя
    Удачи Вам

    октябрь 31, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шанс будет связан с финансами, но вы будете делать выбор. Будет не довольство результатами своего труда, не увидела прибыли. тут будет не стабильность  финансами. Подвешенное состояние, конфликт у вас будет, и вы будете выбор делать и выбор ваш затянется, потому что если начнете, то будет жалко уходить и бросать. Будут препятствия. Может быть связана тайна с финансами.

    октябрь 31, 2023 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Не стоит рассчитывать, произойдут изменения отрицательного характера, возможно между вами возникнут разногласия, все окажется не так как обещала вам Маргарита

    октябрь 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Результаты будут оговорены заранее и в тех пределах Вы и получите, без обмана.

    октябрь 31, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да, очень хорошие результаты.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Стоит на какое-то время… долго хороших результатов от этой подработки не просматривается… но на несколько месяцев  — можно рассчитывать… только не стройте там грандиозных планов… воспринимайте легче… присматривайте что-то ещё другое. Любви!

    ноябрь 1, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да стоит рассчитывать, удача будет на ее стороне
    с уважением

    ноябрь 1, 2023 г.

    Samira

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стоит, буде хороший результат.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ана Томен

    678-й в Эзотерике

    Добрый день,

    Если вы согласитесь на эту подработку, то у вас будет:

    В сфере работы — важные ключевые изменения для вас (в хорошую сторону) благодаря какому-то мужчине (может начальник, может коллега или еще кто-то. Именно мужчина, занимающий высокую позицию)

    В сфере денег — выход из долгого периода застоя финансовой энергии, медленный но верный рост доходов + у вас появятся хорошие эмоции от дополнительных денег (что и так очевидно, но карты сделали на этом особый акцент))

    В сфере здоровья — никаких серьезных проблем со здоровьем и проблем не предвидится. Однако, возможен рост чувствительности и восприятия окружающих (можете начать острее чувствовать их боль и беспокойства)

    И, наконец, эмоции — если вы примете данное предложение, то у вас могут быть эмоциональные качели. Настроение и эмоции будут быстро меняться, скакать то вверх, то вниз. Вам будет довольно сложно их контролировать

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Не стоит. К сожалению, ожидания не оправдаются в полной степени.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна!

    Расклад указал, что будут хорошие результаты от этой работы, но только придется работать усердно и много. И часто придумывать какие-то идеи самой, проявлять большую инициативу.
    Вообще эта подработка принесет положительные изменения в вашу жизнь.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    Поначалу будете привыкать, потом всё хорошо будет.У вас достаточно умений и навыков что бы справиться с этой работой.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Стоит но не на долгой перспективе.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если честно, то не стоит… Большой куш не сорвете, загруженность у Вас будет большая, возможно придется  решать косяки за себя и за других.Не одной денежной перспективной карты не выпало.Возможно это даже приведет  к каким то конфликтом между Вами.Разлад в ваши отношение это принесет и неудовлетворяющий доход.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да стоит

    ноябрь 1, 2023 г.

    Снежана

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не расчитывайте  на хороший результат …Только время потратите …

    ноябрь 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Можете рассчитывать, но только в 1-ое время, дальше она, видя Вашу безотказность может пользоваться Вашей добротой. Обговаривайте сразу размер оплаты.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Геннадий

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как на хороший прям результат я не могу Вам сказать, что то Вы не учитываете. Есть информация которую скорее всего от Вас утаивают. Ситуация не так проста, как кажется. Не стройте прям грандиозных планов. А лучше не соглашаться на предложенную подработку.
    Спасибо за вопрос.
    Желаю Вам удачи.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Таролог Юлия

    716-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.
    Предложенная вам подработка принесет результаты не только финансового характера, но и получите моральное удовольствие и радость от результатов своего труда. Действуйте более традиционно, сосредоточьтесь на том, что действительно важно. И результат не заставит себя ждать.

    ноябрь 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет обмана ответ карт оракул то что в финансах карта прибыль открытая будет результат

    ноябрь 12, 2023 г.

    Марина таро

    587-й в Эзотерике

    Женщина с деньгами, возможно загимает хорошиц пост, нуждается в вас как в умном и рациональном человеке. Вам придется выполнять рутинную, монотонную работу, многое обдумывать как достич результата и роста. Не вижу больших зароботков у вас там. Работать придется больше чем обещают денег за это. Сотрудничество чисто эмоционально будет плодотворным, но вы себя бкдите чувствовать как в ловушке.

    ноябрь 14, 2023 г.