Эзотерика

Будет финансовый достаток в семье? Дата рождения: 29.04.1992 - вопрос №5309985

октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откуда интересно если вы ничего для этого не делаете канал денежный открыли нет, привлекли удачу и деньги в жизнь, нет, поставили защиту нет, р каком достатке можно говорить, ответ на ваш вопрос нет не будет

    октябрь 31, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для этого нужно открыть денежный канал и увеличить в нём финансовый поток энергии, тогда у вас будет достаток.

    ноябрь 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближайшее будущее этим не одарит.

    ноябрь 1, 2023 г.