Эзотерика

Здравствуйте! Помогите расшифровать, пожалуйста! Чувства мужа ко мне? 5 Пентаклей, Справедливость, 3 Пентаклей, дно Паж Кубков - вопрос №5310259

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    836-й в Эзотерике

    Добрый день! Мне кажется в чувствах ваш муж очень от вас зависим, ситуацией не владеет. Ему бы хотелось больше отдачи от вас в отношениях, он готов в вас вложиться (морально, материально, физиологически...), но хотелось бы, чтоб было по-честному, взаимно. Чтоб вы утвердили его в роли мужа, хозяина семьи.

    ноябрь 27, 2023 г.