Подарит ли мне мужчина подарок, который обещал подарить на д.р.? Или так и будет резину тянуть пока все не сойдет на нет и не забудеться? Коля 14 мая Оксана 10 окт. - вопрос №5310267

ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да подарит

    ноябрь 1, 2023 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Николай по натуре много говорит — мало делает. Он умеет произвести первое впечатление. Потратиться на женщину первые месяцы, а потом он начинает только обещать.
    Он пообещал ради красного словца, и не собирался вам дарить. И не подарит.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарит.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Не одарит, будет тянуть максимально

    ноябрь 1, 2023 г.