Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуте,меня завут Виталий, моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать что меня ждёт в личных отношениях в ближейшем будущем.Спасибо - вопрос №5310645

ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в ближ времени вас ожидают приятные встречи, знакомства, успех в делах, радость. приглашения в гости, новости которые вас порадуют и неожиданные перспективы. в личных отношениях выпадает романтич. период, страсть и ухаживания, проявления внимания и стабильность.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни, и в отношениях с вашей женщиной у вас в основном все стабильно. Проблемы на уровне бытового плана, вполне разрешаемы, в целом равномерная гармонично текущая жизнь со своим человеком. Приличный доход, не бешеные деньги, но вполне хороший семейный достаток будет, который совместо сможете распланировать, как на приобретения материального характера, недвижимости, так и на отдых. Отдых совместный очень поспособствует укреплению и освежению отношений.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    В личных отношениях вас ждет новое знакомство и высокая вероятность сближения с женщиной. Но вас какая-то дама привораживала в прошлом и эти манипуляции мешают найти личное счастье в настоящем.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий год принесет вам выбор в личной жизни вам будет очень сложно выбрать между прошлым и настоящем, девушка из прошлых отношений не готова будет отказаться от вас и новое хорошее знакомство будет у вас что сильно вас заинтересует и вы не будете готовы потерять эту девушку, девушка разведенная, светлая по масти.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Винтажная

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает романтичность и влюблённость. Присмотритесь к вашему окружению.

    ноябрь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вяжется у Вас личная жизнь, несмотря на серьезное отношение к достижению планов по поводу дальнейшего брака. Стоит присмотреться лучше к своим потенциальным партнершам, они Вас не любят. Пока, до второй половины следующего года, никаких значимых изменений не будет, а с прежним нужно расстаться.

    ноябрь 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Сейчас много переживаний у вас, будет новое знакомство, начнутся отношения ,,,

    ноябрь 1, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас ждёт в будущем. Получение хороших денег. По работе деловое общение, новые возможности, известие Любовь вышла. Вышла у Вас Ваша дама-страстная, эмоциональная, значет себе цену. (Но если у Вас и будут разногласия  но они временные). В будущем идёт в отношениях близость. Поездка у Вас выходит с Вашей дамой.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 1, 2023 г.
  • Ждут отношения с девушкой, имя на К

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока вышло ожидание и надежды, но скоро период закончится и кардинальные изменения вас ждут в личном.

    ноябрь 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Недостаток эмоций и тепла в отношениях ждет

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ! Беспокоитесь  вы о многом  ,    дела   хотите  ускорить    есть планы       большие, со временем    всё    сделаете. В работе     всё  нормально     и  будет   прибыль  достойная. В отношениях     пока перемен  нет  ,   вам  просто   некогда этим заниматься   , и   что то  менять . Доброго  вам времени   . Всего наилучшего!

    ноябрь 2, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    В ближайшее время Вы будете активно защищаться от посягательств на себя. Возможно, виной тому какая-то прошлая травма, болезненный опыт. Отчуждение, отдаление, усталость.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Mahsuda

    465-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы присутствие в вашей жизни женщины показано. С ней будут нарастать тенденции к проявлению чего-то нового в ваших взаимоотношениях, какого-то нового витка, способного свежие энергии привнести в ситуацию. Но в то же время это будет предполагать необходимость более чутко относится к происходящему, так как ситуация определенное время будет оставаться неокрепшей.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не случится у вас перемен в ближайшем будущем в  личных отношениях.
    Есть помехи со стороны другой женщины.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Будете вместе с женщиной с короткими волосами. Она будет сильно Вас любить и заботиться о Вас. В союзе с ней обретете настоящее счастье.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    средная лет средная весом  дамой встреча будет в течении пол года.

    ноябрь 8, 2023 г.