Эзотерика

Здравствуйте! У меня такой вопрос, стоит ли мне кинуть заявку в друзья парню, который мне нравится. Примет ли он? - вопрос №4878198

август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Найдите общие интересы и киньте. Скажите, что увлечены чем то, что и он. Завяжется общение. Попытка — не пытка. А если не примет, увидите его немного с другой стороны. Но обидного в этом ничего нет. Так что пробуйте. Всего доброго!

    август 27, 2022 г.