Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ухожу с работы через полторы недели. Как изменится моя жизнь и изменится ли вообще, что меня ждёт ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами сша - вопрос №5310720

изображение из вопроса - Ухожу с работы через полторы недели. Как изменится моя жизнь и изменится ли вообще, что меня ждёт ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами сша

ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Существенно не изменится жизнь. Станет больше свободного времени и это может вызвать скуку.

    ноябрь 1, 2023 г.

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    Все будет прекрасно:
    Социум: никаких препятствий для карьерного роста и развития. Человек может подняться из самых низов на довольно значимую должность, обрести социальный статус и вес в обществе.

    Здоровье  все хорошо.

     В отношениях: после долгого периода одиночества человек становится видимым для противоположного пола. Или же после долгого периода разлада в отношениях всё становится на свои места.

     Деньги: появление возможностей там, где раньше их не было. Резкий скачок дохода.
    Удачи вам !

    ноябрь 1, 2023 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Новая работа у вас идет в течении двух месяцев. Сложный период в вашей жизни смениться на более лучщий как в финансовом плане, так и на личном фронте, предвидиться новое перспективное знакомство

    ноябрь 1, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, будете искать способы более легкого заработка, чувствуется ваша усталость.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    627-й в Эзотерике

    Будет другая работа скоро. но практически такая же как и была… на новой работе будет встреча с мужчиной и продолжительные отношения

    ноябрь 1, 2023 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В корне ничего не изменится после ухода. Вы не заходите долго сидеть без работы.  Дотнового года у вас будет приятное знакомство с мужчиной.

    ноябрь 1, 2023 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень скоро у вас будет два предложения по работе. Скорее всего до конца года.  Все у вас будет хорошо. Следующий год  будет благоприятным.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Что ж, будет волнение. Какой-то период будет без работы, либо временная тяжелая работа. Медленно будет меняться ваша жизнь. Но, по сути, ваша хорошая работа зависит от того, будете ли вы активно общаться с успешными людьми. Будьте с ними рядом по поводу и без повода, общайтесь — это позволит вам найти  свое самостоятельное дело — найдете удачное решение своих вопросов.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Все изменения в вашей жизни начнутся с начала нового  года, с работой будет сложно найти что то в ближайшее время но вам помогут с этим и работа будет не связана с предыдущей.

    ноябрь 1, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года без особых перемен, будете в поисках работы…

    ноябрь 1, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вас ждут новые возможности, новые знакомства и предложения работы. Шанс показан

    ноябрь 1, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. Вы слишком углубились в работу, немного даже забыли к чему стремились и чего ждали от переезда, поэтому уход с работы на данном этапе будет для Вас очень правильным решением. Сможете осмотреться и верно оценить дальнейшие перспективы. Появится новый мужчина в Вашей жизни, что тоже изменит планы и намерения.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    После увольнения войдёте в трансформацию(старший аркан Смерть-об этом) Будет не привычно какой-то период, что нет того, обкатанного, образа жизни и той деятельности, от которой отстраняетесь. По сути- от неё всегда есть определённая зависимость, ведь  человек- социальная персона и потребность… в выяснении отношений- как ни странно. но тоже -есть. А этого-не будет. Всё равно-будут поиски… занятия какого-то, потому  что желание взять шанс на успех- никто не отменял.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Серж

    388-й в Эзотерике

    Вы в скоре найдете новое занятие, так же будет много общения, все будет не плохо но по сути особых перемен не вижу

    ноябрь 2, 2023 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, освободитесь уже наконец то от всего не нужного, от того что вас тяготило, не устраивало, не нравилось, это даст вам возможно успокоится, собраться с мыслями, дать себе передышку...
    и встреча с обеспеченным мужчиной будет, кстати +- старше вас он будет

    ноябрь 2, 2023 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Вдохнете свободно когда уйдете. Впереди у вас много новых встреч и путь к успеху. Видно что впереди вас ждут отношения серьезные и занятие любимым делом. Финансовой ямы у вас не видно, то есть в деньгах сильно нуждаться в дальнейшем не будете.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Вы в скором времени окажетесь на новом месте, поиск работы у вас надолго не затянется. Также к новому году у вас просматривается знакомство с мужчиной, с которым вы построите отношения. Мужчина коренной американец, чуть старше вас, работает он в банке.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Новую работу найдёте без проблем. Измениться Ваша жизнь кардинально через несколько лет. Будет встреча с мужчиной с которым будут серьёзные отношения. Будут частые переезды и связанны они с работой будущего мужа.

    ноябрь 2, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Саша, ваша жизнь в основном не изменится — вы переменам поставите заслон, выигрыш будет минимальный, но и это уже хорошо.
    Удачи во всем!

    ноябрь 2, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Александра, сейчас Вы вымотаны энергетически. Уйдя с опостылевшей работы Вы сразу начнете наполняться жизненной энергией, появится время ходить на свидание  себя показать во всей красе, свою сногсшибательную фигуру, очаровательную улыбку, манящую и обволакивающую энергетику, вы как чаровница, вам будут обрывать директ мужчины желающие с Вами познакомится. Настала пора становится счастливой и брать эту жизнь как быка за рога!

    ноябрь 3, 2023 г.