Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как сложиться личная жизнь до конца 2023 года? Ворвертся ли в мою жизнь любовь и женское счастье???Марина 15.11.1988 - вопрос №5310754

ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не ворвется. Она ворвется позже, когда никого не оставите в мыслях, когда отсечете все ненужное и лишнее, освободив место для любви.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, личная жизнь сложиться у вас не плохо рядом с вами будет хороший мужчина что поможет вам и поддержит. По работе без особых изменений.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца текущего года существует вероятность оказаться в любовном треугольнике. До конца зимы также очень вероятно появление прежнего партнера, и нерешенные с ним до конца вопросы станут вновь актуальны.

    ноябрь 1, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года пока ничего серьезного не видно, будет просто общение, встречи. Позже будут другие отношения.

    ноябрь 1, 2023 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Ворвется, но чуть позже указанного срока. Отношения ожидают с хорошим мужчиной, будут развиваться стремительно.

    ноябрь 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В течении года идёт мужчина к вам по судьбе, солнце, девять пентаклей, десять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, будет семья, дети ,, тёплые отношения на долгие годы ,,,

    ноябрь 1, 2023 г.

    Anna Tarot

    271-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Карты говорят, как покончите со старым, новый человек ворвется в вашу жизнь. Уверенный молодой человек, с серьезными намерениями, не тот который будет замыливать глаза и оттягивать время на пустые обещания. Знакомтсво до конца года будет, и при чем у вас будет стоять выбор между мужчинами. У вас идет создание семьи с мужчиной в течение года.
    С уважением Анна!

    ноябрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, у вас есть поклонники, но по судьбе вам идет другой мужчина. Встретите его в начале нового года.

    ноябрь 1, 2023 г.

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С работой все хорошо.
    по поводу личного...
    Серьезных предложений, пока нет
    все одноразовое.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. До конца года не видно существенных перемен в личном.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернуться может мужчина из прошлого до конца года, а новый мужчина достойный и перспективный в феврале месяце будет

    ноябрь 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Не будет пока у
    Вас улучшения до конца года

    ноябрь 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ! Да    будет новое знакомство  ,    те кто были рядом    с  вами ,    окажутся   не    перспективными . До      конца года      вы   встретите  того парня, кто и    будет вашей парой . Желаю  удачи!

    ноябрь 1, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На следующий год, встреча вашего мужчины и ваша любовь, с которым вы будет счастливы.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Zlata Taro

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни невозможность до конца отпустить прошлое. Просмотры в соц. сетях или в жизни за кем то, кто вам очень интересен. К вам новое уже стучится, но вы его не можете увидеть из-за зацикленности на прошлом.
    По работе какое то интересное предложение, которое вы будете обдумывать и сразу побоитесь принимать. Оно сможет привнести что то новое.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    ноябрь 1, 2023 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца этого года вы не найдёте себе партнёра для отношений.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! " 2жезлов, Маг и Королева кубков-предсказывают Вам расширение круга общение, Вы почувствуете внимание к себе общительное и предприимчивого мужчины. Ваша личная жизнь заиграет новыми красками, появится новый интерес. Вы на пороге приятных изменений.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    До конца 2023 года особых изменений в личной жизни не будет. Возможно вы очень много думаете о прежних отношениях, вам нужно перенаправить свои мысли в другое русло, визуализировать новые отношения. Не зацикливаться на старом, так как можете попасть в любовный треугольник.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    увы, пока нет.

    на сфере отношений — печать досады и разочарований с нотками гнева.

    мужчины не оправдают ваших ожиданий.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    Того, о чем вы пишите, не просматривается. Одна вы не будете, но тот, кто будет в вашем пространстве, проявит себя не лучшим образом, так, как вам будет не по нраву. Вы будете ощущать, что личная сфера далека от состояния, которое можно было бы охарактеризовать как полноценное. И это будет вызывать не самые позитивные эмоции. Значительных перемен стоит ожидать к весне. Тогда, происходящее будет гораздо более воодушевляющим и многообещающим.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно что вы на пороге отношений сейчас, мужчина для вас уже подобран, так что встреча не за горами

    ноябрь 2, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    До конца года серьезных изменений не предвидится. Любовь ворвется в вашу жизнь ближе к весне.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    До нового года изменений у вас не будет, все ваши ожидания сбудутся только после нового года в конце января. Любовь и счастье будут у вас обязательно, но ждать нужно дольше.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Это произойдет, вы это уже чувствуете интуитивно. Прямо во второй половине декабря вы познакомитесь с новым мужчиной, который сильно полюбит вас, и которого полюбите вы. У вас с ним начнутся отношения, вы быстро сойдетесь, полюбите друг друга и станете парой. В следующем году вы будете в счастливых отношениях с любимым

    ноябрь 2, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас будут новые отношения но не в этом году, а скорее всего ближе к следующему году, до конца 2023 новых перемен и событий пока в вашей жизни не предвидится. все будет без изменений пока что
    в след году уже просматриваются у вас романтич. отношения, встречи, страсть, флирт и приятное время провождение, все будет хорошо не волнуйтесь одна вы не останетесь.
    с уважением

    ноябрь 2, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Как в Ноябре, так и в Декабре — сфера личного активна, мужчина будут проявлять внимание, вам даже будет приятно. Но это все таки…не то будет. Пока-что так. Не пусто хотя бы, у вас есть поклонник и сфера активна, мужчин привлекаете определенно. А женское счастье чуть позже придет. Чтобы с тем самым, а не с теми, кто “под рукой”… стоит подождать.

    Удачи.

    ноябрь 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года не видно мужчины для серьезных отношений.

    ноябрь 2, 2023 г.