Юриспруденция

Решено

я работаю официально с 2012г... - вопрос №531090

я работаю официально с 2012г но у нас не оплачивается отпуск и больничный, я забеременила и декрет тоже неоплачиваеться! как мне быть?

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Ваш работодатель грубо нарушает трудовое законодательство.

    Советую обратиться с письменной жалобой в инспекцию труда или прокуратуру.

    Бояться «гнева» работодателя не нужно, т.к. уволить Вас он теперь не имеет права до достижения ребенка 3 лет (если будете находится до этого возраста в отпуске по уходу за ребенком), за исключением полной ликвидации организации.

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы работайте официально, то вам всё обязаны оплачивать. Обратитесь с трудовым договором в инспекцию по труду и прокуратуру.

    январь 24, 2013 г.