Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день!!! Скажите пожалуйста что ждёт в личной жизни в следующем году? Будут ли какие то яркие события? Какой сезон в любви будет самый яркий и лучший!? Мой ли это мужчина по судьбе или нет? - вопрос №5311051

Будет ли в будущем у нас семья? Юлия 15 04 1991 время 11 47 город сосновый бор, проживание Спб Антон 3 января 1987 Спб изображение из вопроса - Добрый день!!! Скажите пожалуйста что ждёт в личной жизни в следующем году? Будут ли какие то яркие события?
Какой сезон в любви будет самый яркий и лучший!?

Мой ли это мужчина по судьбе или нет?

Дополнение автора от ноябрь 4, 2023 г., 19:25:43

Отмечали год, но он ко. Но не совсем внимателен, бесит.Это мой последний мужчина?

Lala ноябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Вы знаете, мужчина для вас хороший. Не по судьбе, но и не всегда надо по судьбе — кармические отношения обычно тяжелые, а здесь есть все шансы на гармонию и комфортные отношения, семью. Весна будет наиболее насыщена событиями в личной жизни (приятными), возможна беременность или большой совместный план. Осенью будете принимать важное решение, связанное с личной жизнью.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каждый мужчина по судьбе! только варианты судьбы разные получаются.Что возможно с данным мужчиной карта *Туз кубков* — проявление чувств в полной мере, радость счастье при условии, что сам будете вкладываться в отношения, само по себе счастье не привалит.Что поможет развитию отношений карта *Звёзды* перевёрнутая — более спокойно принимать особенности друг друга, более жизненно.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Valeriy

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия)))
    Сигнификатор Антона по отношению к вам 8Ж+Король Кубков… наверняка влюблен, хотел бы совместить ритм своих желаний и ваших, типа идти по жизни вместе
    ваш Сигнификатор Паж Пентаклей..- Думаю, что Вы доверились ему, следуете его желаниям, вероятно между вами сбалансированные близкие отношения, секс, который нравстся обоим...
    Его мысли Рыцарь Мечей+6П… возможно, что он как то торопит события, но хочет вам помогать во всем, хотя иногда, вероятно бывает резким, даже холодным...
    Чувства 4Ж+Королева Жезлов… Вероятно Вы ему высказываете пожелания быть ближе, возможно жить вместе, и он не противится Вашим желаниям
    Намерения 9П+Колесница… Скорее всего считает вас девушкой достойной того, чтобы создать с Вами семью
    Всего доброго!

    ноябрь 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    На год слабые с ним перспективы,
    Тем более доя семьи

    ноябрь 2, 2023 г.

    Rozalia

    591-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам не скажу, что по судьбе, но вы можете забеременеть. И по натальной карте обратите внимание на сферу деторождения, есть возможность зачатия. С партнёром по браку на работе познакомитесь
    Всех Благ!

    ноябрь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина подходит для Вас, как партнер для семейной жизни: ответственный, добрый, имеет чувство долга. Весна будет ярким сезоном в любви и принятий решений о будущем.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день) По судьбе ли вам человек? вышла карта Король Кубков, она говорит о влюбленности в вас, о чистых чувствах, о том, что он готов брать за вас ответственность, уж с его то стороны явно к вам есть полная благосклонность. Я могу здесь казать, что человек кармически вам по судьбе, причем, по характеру он может быть очень приятным для вас, с ним приятно жить, комфортно находиться рядышком. Кажется что вы всегда вместе и не расстаетесь, вот такое ощущение по Королю Кубков. Конечно, это судьбоносные отношения. Поэтому будьте в этих отношениях, здесь есть чувства, здесь есть любовь, и здесь есть перспектива на будущее. Так что тут могу сказать, что отношения по судьбе, причем, только в положительном смысле, и нисколько не в отрицательном.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина  ваш по судьбе.  От этого мужчины вы ролите ребёнка и создадите настоящую семью, полную любви и взаимопонимания.
    Следующий год внесёт изменения в личном, Мужчина может сделать вам предложение.  Жить с ним будете.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Таня

    578-й в Эзотерике

    Добрый вечер, несмотря на ваши сомнения мужчина все таки ваш, все шероховатости будут пройдены и сможете гармонично стоить семью.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Яркие события будут осенью 2024 года. Мужчина этот не ваш по судьбе. С ним все временно. Своего человека встретите через год.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, яркое событие в личной жизни это новое хорошее знакомство, что принесет вам много положительных эмоций. С данным мужчиной отношения будет слабенькие и он сам неопределенный  еще вы именно так кто ему нужна или нет.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, конечно энергетика у вас разная, поэтому он не совсем внимательный к вам, характер у него более статичный чем ваш. Вы вместе уже прожили год, а это значит притерлись друг к другу. Яркие события у вас будут летом следующего года, у вас будет хороший отдых и приятное времяпровождение вдвоем. Вас ждет беременность это важное событие. Желаю вам всех благ.

    ноябрь 4, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Антон весь в себе, поэтому воспринимать его слишком серьезно не стоит. Он время от времени теряется в своих чувствах и эмоциях, теряется по жизни. Вам с таким не по пути, и скорее всего, к счастью. А яркие события будут и достаточно скоро. По времени идет какое-то событие на конец ноября, какой-то праздник, который принесет Вам много положительных эмоций. А встреча с новым мужчиной, с которым у Вас будут полноценные и взаимные отношения идет на начало лета 2024 года. К этому периоду Вы не только расстанетесь с Антоном, но и успеете снова подумать о жизни, многое переоценить заново.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Это ваш мужчина, он испытывает к вам достаточно много тёплых чувства.
    Лучше всего себя покажет летний сезон, мужчина будет проявлять к вам много чувств и действий.
    Ваши отношения будут быстро набирать оборот и подниматься на уровень выше.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Данный мужчина у вас не последний, с ним я не вижу вас вместе, не ваше совсем.

    ноябрь 5, 2023 г.